Плакулька• 08 ноября 2021
Что значит заботливый мужчина?
Не в букетно-цветочный период, а познавший совместный быт. Как проявляют заботу Ваши половинки?
Плакулька
• 08 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
Машину утром выйдет прогреет)
Когда болею все сделает
Ножки массажирует)
Когда болею все сделает
Ножки массажирует)
Милота
Плакулька
• 08 ноября 2021
Ответ дляВинник
Спит с ребёнком. Для меня это проблема #1.
Охраняет ваш сон. Умничка
Фенте Фря• 08 ноября 2021
Предлагает сделать чай- завтрак-обед...
Спрашивает, что нужно мне прикупить из необходимого
Напоминает, где деньги лежат, если вдруг надо
Массаж
Цветы и вкусняшки просто так
Интересуется, как дела у моей мамы ( болела), предлагает проведать
Массаж
Цветы и вкусняшки просто так
60 метров сметаны• 08 ноября 2021
Защищает всегда. Даже при каких-то тупых разговорах. Тяжелое- поможет. Если вдруг женщина болеет-переживает, беспокоится. Ну и максимально старается чтобы материально у его любимой все было отлично. Если может помочь даже в какой-то мелочи допустим связями-поможет, при чем сам.
Плакулька
• 08 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Предлагает сделать чай- завтрак-обед...
Массаж
Цветы и вкусняшки просто так
Массаж
Цветы и вкусняшки просто так
Меганабор приятностей и заботы)
Плакулька
• 08 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
+++ супермен)
ЦыбаФу• 08 ноября 2021
Делает массаж, готовит все что я люблю, организовывает отдых, стрижет когти коту
Плакулька
• 08 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
:)).
Уты-фрутик• 08 ноября 2021
пригоняет под дом машину со стоянки,особенно если плохая погода.
пойдет погуляет с ребенком в парке,что бы я уделила время себе.
утром делает кофе/чай.
носит сумки,помогает в уборке квартиры/чистке овощей, может посреди ночи в аптеку побежать(при надобности).
массаж спинки если попрошу.
если я где то на себя деньги жму-настаивает на покупке))
утром делает кофе/чай.
массаж спинки если попрошу.
Дюймовочка• 08 ноября 2021
Отвезёт, привезёт, всё купит, что надо, порешает вопросы, какие в его компетенции, когда болеешь, купит лекарства, приготовит еду, утром кофе в постель принесёт, вечером ребёнком позанимается, цветы, подарки и ни в чем отказа нет.
Плакулька
• 08 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
утром делает кофе/чай.
массаж спинки если попрошу.
утром делает кофе/чай.
массаж спинки если попрошу.
😌 идеал. Он ещё и работает?
Плакулька
• 08 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вот вроде-бы классика , но так приятно, что есть хорошие, внимательные мужчины
60 метров сметаны• 08 ноября 2021
Красота-это само собой. Но когда еще есть харизма и ум, то просто...
Уты-фрутик• 08 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Девочки, вы красотки?
нет,самая обычная) есть девушки намного симпатичней
Уты-фрутик• 08 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
😌 идеал. Он ещё и работает?
да,конечно.айтишник) ну и своя ложка дегтя есть)) он любит побурчать (как дедка,себе под нос
),ну и он у меня крупный-2 метра ростом, и 135 кг.пузик,ножки-имеются) но и полюбила я его не сразу за зеленые глаза,а со временем-за поступки и отношение ко мне)) за 8 лет совместной жизни я ни разу не пожалела о своем выборе
Комиссия50%• 08 ноября 2021
Помогает во всем, переживает, чтобы я не устала, ребенка нянчил с рождения наравне, и сейчас увозит раз в неделю на весь день, дает отдохнуть. Зарабатывает достаточно, чтобы я не рвалась на работу и мы жили хорошо. Лечит, когда болею и ворчит, когда не тепло оделась или выхожу с влажными волосами. Заставляет купить новые вещи, если считает, что мои уже не очень. Всегда поддержит в горе, обнимет- приголубит. Купил всю кухонную технику, какая бывает, чтобы я не торчала там часами. Мне купил машину раньше, чем себе, тк я с ребенком везде езжу. Всегда помогает во всем. Не пускает гулять с собакой в темноте, сам тащится, даже если устал. Ну и мелочи - подает руку, пальто, прилерживает дверь, предупреждает, если перед нами препятствие. Лень дальше писать...
ЦыбаФу• 08 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Девочки, вы красотки?
Просто нормальная
Тело отличное, лицо среднее, нос картошкой