Ежик Хрюха• 08 ноября 2021
Коричневый налет на языке
Заболели вместе с мужем. У него сопли, я кашляю и довольно слаба. Подозреваем ковид. Экспресс-тесты негативные, на пцр еще не ходили. Заметила у себя коричневый налет на языке, но списала на свой вечно возмущающийся кишечник. Сегодня увидела, что у мужа язык тоже коричневый. Что это такое может быть?
Ежик Хрюха
• 08 ноября 2021
Ответ для4есотка
Гепатопротекторы подключите
Мы, кстати, ничего из лекарств и не принимаем пока. Витамины и много пьем
4есотка• 08 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я бы для печени вам советовала, нагрузка очевидна. А может и передоз витаминов..
Дама_с_караваем• 08 ноября 2021
у моей мамы, когда она болела,был ярко малиновый язык... не знаю, с чем это связано
Ватный Пупс• 08 ноября 2021
Переболела ковидом, язык был коричневый дней 10, а потом стал малиновым. Прошло 3 недели от начала болезни, потихоньку стал розовым.