Отблеск мысли• 08 ноября 2021
просто достало. Проблема с многими знакомыми мужчинами
Просто бесит и уже даже вызывает агрессию следующее. Со многими знакомыми мужчинами я вообще уже не общаюсь, не беру трубку, когда вижу на улице могу только сказать привет и быстро побежать. Дело в том, что они постоянно, при каждом разговоре начинают просто нагло приставать, долбить мозг, мол давай куда-то сходим или приходи ко мне и тд. В половины из них - девушки или жены. Но это их не останавливает. Сначала я пыталась корректно отказать, обьяснить. Не дошло. Тогда я пыталась отшить в грубой форме, сказала, что мы вообще перестанем общаться. Помогало на месяц максимум. Дальше по новой. Невозможно ни о чем поговорить, что-то обсудить и тд. Тема всегда только одна. Поэтому я выбрала вариант просто прекратить общения. Хотя среди этих знакомых есть и друг детства, это печалит. Но кроме этого, такая ситуация еще со многими коллегами. А вот тут беда, так как после грубых отказов они начали поливать меня грязью, где только возможно. Меня просто достала эта бестактность, непонимание слова "нет". Иногда кажется, что еще один "подкат" и я просто завалю в рожу. Как понятно и действенно донести это все знакомым и коллегам?
Умничка-помощничка• 08 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
наверное вы редкая красавица
Или редкая фантазерка)
выходные пролетают• 08 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Или редкая фантазерка)
вы бы аккуратней, а то еще ’в рожу завалит’
Отблеск мысли
• 08 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
наверное вы редкая красавица
нет. Совершенно обычная
Куда ж без меня• 08 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
наверное вы редкая красавица
Либо в прошлом безотказная
Умничка-помощничка• 08 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Йоу, а я сама каратистка
выходные пролетают• 08 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
нет. Совершенно обычная
а лет вам сколько? а вчера один олигарх из Харькова искал невесту таку как вы! непростую и активную!
Мульйонерша• 08 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
нет. Совершенно обычная
Автор, замужем? Вы знаете, я вас очень понимаю, ко мне тоже всякое быдло подваливает. Они не понимают, что если женщина просто улыбавается и приветлива, это просто вежливость, поэтому перестала улыбаться, хотя это тоже такой себе вариант(
Отблеск мысли
• 08 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Либо в прошлом безотказная
тоже нет. Если бы 1 или 2 вариант - было бы обьяснение. А так его нет. Поэтому и не знаю. Но внесу ясность, эти мужчины далеко не олигархи
Отблеск мысли
• 08 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Мимо. Я простая.
Отблеск мысли
• 08 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
не замужем. Я не улыбаюсь к ним, наоборот холодно общаюсь
выходные пролетают• 08 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Мимо. Я простая.
простая бы домогательствами хвасталась, а не страдала как порядочная девушка
Черепаха Тортила• 08 ноября 2021
хз чего они к вам магнитятся. ко мне всякая шваль не пристает, ура
Жабры жабы• 08 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
нет. Совершенно обычная
на самом деле интересно другое - где вы их находите?
ну не дала - ну и фиг с ней.
кто эти парни кто за девушками бегают?
ну не дала - ну и фиг с ней.
кто эти парни кто за девушками бегают?
Отблеск мысли
• 08 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
ну не дала - ну и фиг с ней.
кто эти парни кто за девушками бегают?
ну не дала - ну и фиг с ней.
кто эти парни кто за девушками бегают?
давние знакомые, с которыми познакомилась по работе или учебе и сотрудники.
КошкинДом• 08 ноября 2021
То у вас юбка, может, задрана все время или в гетконтакте сосет бесплатно?)
Белоснежко• 08 ноября 2021
В моей жизни встречался только один такой экземпляр. Не знаю, что там движет человеком.
В основном все всё понимают и ’отваливаются’.
Отблеск мысли
• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
я думаю вы просто недостаточно убедительны
не знаю. Вот например говорит, давай куда-то поедем отдохнем. Я говорю, что нет, у меня есть парень, я изменять не собираюсь и вообще ты меня не привлекаешь, как мужчина. И в половины из них ответ ’я же парня вместе с тобой не зову на свидание’
Жабры жабы• 08 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
ну то понятно. нам про это обьяснили в молчании ягнят.
непонятно зачем? ))) - ну нет и нет.
для шага n c вероятностью 1- n/общее_число_препихонов будет следующая.
непонятно зачем? ))) - ну нет и нет.
Капуста Маша• 08 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вы неправильно объясняете, надо говорить - мой парень тебе причинное место оторвет за такие предложения.
Черепаха Тортила• 08 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
ну потому что это звучит не как ’отстань’, а как ’да я бы пошла, но тут одно, второе, третье...’
Отблеск мысли
• 08 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
так один из них знает, что нет. Так как подкатывал при моем парне. Парень просто промолчал
Белоснежко• 08 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Нуну
Капуста Маша• 08 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Печально.
Солнечный день• 08 ноября 2021
Значит вы себя так ведете и этого не замечаете.У меня работа связана практически с одними мужчинами.Шуточки всякие могут проскакивать.Но я быстро на это шуткой отвечаю так,что все понимают .А у вас все вас хотят?М-да,что-то вы значит излучаете.