Рожки-да-ножки• 09 ноября 2021
Почему вы не работаете?
Я тоже неработающая. Хочу услышать разные мнения
Не пью, не курю• 09 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да не работаете. Почему вы все время защищаетесь и нападаете?) не понимаю
Так это вы мне пишете, спрашиваете, у меня есть время, я отвечаю. У меня- то все прекрасно, чего и вам желаю.
Малая Налегке• 09 ноября 2021
З дітьми сиджу, вже 7,5 років, до цього 13 років працювала, якісно працювати і бути мамою - не вийде.
Накрыло-не отпускает• 09 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
Ну, вам видней. Я в первом классе поработала полгода с постоянными больничными и уволилась, ребенок важнее. Без продоенки стал болеть намного реже, потом локдаун во втором, карантины, бесконечные каникулы, а бабушек рядом нет. Как работать?
Что-то найдется, когда будет нужно,я за карьерами не гонюсь.
Я сама не понимаю что мне делать. Вот сейчас дистанционка.сейчас на больничном, но след неделя уже выхожу. Даже незнаю что будет с малой сидеть. Придется на работу брать.

.

Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2021
4,5 года не работаю, была в декрете, потом искала работу, с ребёнком никуда не хотят брать, только слышат что бабушек дедушек нянь нет🤷🏻♀️ Иногда прямо говорят извините кандидатов с детьми не рассматриваем
СовНарКом• 09 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Общение, социализация, новые связи.
Как минимум.
Змеюшник и идиота нужно сменить конечно же.
Как минимум.
Не всем интересно сплетни перетирать.
Интеллектуальные оладьи• 09 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Мммм… я один раз написала. Высказав своё мнение)
Ладно, времени в таком тоне, особенно, дискутировать нет. Работа не ждёт)
ГугелП@лАмался• 09 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А кто вам сказал, что муж корячится? В большинстве случаев у таких мужей свой бизнес, и корячатся наемные сотрудники. Либо пассивный стабильный доход
вы представляете себе сколько времени, сил и нервов отнимает ’свой бизнес’? Не, есть конечно всякие депутаты, судьи, решалы, хотя и там же уровень стресса и нервов и всего остального. Вот об этом я и говорю. Ты пашешь, кладешь всю жизнь на это, приходить домой, а там такое кисО у которой лапки и которая от безделья тебе еще и мозг выедает
ГугелП@лАмался• 09 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
А работяги не ’побухивают’, ага
времени на это нет просто. Я не о алкоголизме, я о том, когда человек не знает куда себя деть, чем занять, мается и единственное что придумывает - побухать от нечего делать
ГугелП@лАмался• 09 ноября 2021
а вообще читаю тему и понимаю, что это как и с браком. Женщины, неспособные создать нормальные здоровые отношения с мужчиной, начинают рассказывать что все мужики козлы, что все. кто счастлив в браке - ’секта святой матни’, а они счастливые одинокие женщины. Так и с работой, кто не может найти себя. нормальную работу, вписаться в коллектив, делать карьеру, зарабатывать деньги, рассказывают про пахающих лошадей, деградирующих кассиров и про то, что женщине работать вообще не надо
Чупа-чупс• 09 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
Не всем интересно сплетни перетирать.
Те, кому неинтересно, об этом и не пишут
Ответ дляГугелП@лАмался
Не всегда пришедшего с работы бизнесмена ждёт тупая жена... бывает немножко умная, и при этом на работе не устала.
Ms. Откровенность• 09 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Не люблю когда люди не работают
а когда не работают, но имеют доход?)
ЯниЯ• 09 ноября 2021
Не хочу, нелюблю людей и общение с ними. Собралась пойти учится на швею. Ну и трое маленьких детей забирают абсолютно все время.
КликОЛЬКА• 09 ноября 2021
Ответ дляElena Rus
От чего уставать, я кайфую:) на работе
Жена аллигатора• 09 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Уже решили где будете учиться? Я тоже жду третьего и думаю о швейном деле
Ля-ля-ля• 09 ноября 2021
Не люблю людей, но работаю, тк удобньій график для детей и люблю работать и всякий движ.
КликОЛЬКА• 09 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Правильно , про мои двое детей фирме не интересно .
Слухи-руки не распускаю• 09 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Жаба душит?
И не надо говорить о ’деградируют’, 80% женщин работают кассирами, домработницами, продавцами, админами и мастерами ногтей, ото там развитие
Откуда у вас эта статистика? Официальные данные сильно отличаются от ваших личных.
Басноплетка• 09 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Классно! Как вы время проводите интересно? У меня унылая жизнь, кухня, уборка …
Чтоб интересно было - нужны деньги
Если доход семьи не позволяет ’неунылую жизнь’, то лучше ищите себя хоть в какой-никакой работе,
а то погрязните в кастрюлях и вениках
Весотехник• 09 ноября 2021
В декрете, рожать в декабре и ещё первоклассник старший. Но не работать просто так не смогу, планирую 3 года не сидеть в декрете, максимум 2 года. Работа интересная, очень хочу побыстрее вернуться (лаборатория)
Весотехник• 09 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А в бюджетную организацию?Я так работала до декрета, весь соцпакет. Да, зарплата небольшая 10-11тыс но коллектив хороший и работа интересная.
Пьяная вишня• 09 ноября 2021
Я считаю что нужно стремиться найти любимую работу, это и деньги, муж не вечен и может отчалить в любой момент, об этом нужно помнить!и та самая самореализация
Весотехник• 09 ноября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
+100
А ещё есть тети, которые после школы прогуляли молодость по генделям, работали официантками, кассирами и т.д.в то время когда другие получали высшее образование, а теперь они несчастные, не могут работу найти, а тебе просто повезло что у тебя работа есть. Ну да, повезло, 7 лет обучения, два высших образования, работа 5 лет на минималке ради опыта, а когда повысили - тебе ж просто повезло, а им не везёт просто
Дама-мадама• 09 ноября 2021
Я хочу наслаждаться жизнью, с работой это невозможно. Есть отличный пассивный доход
Дама-мадама• 09 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Нереализованность. В нашем обществе принято считать неработающую женщину тунеядкой и лентяйкой
только в том случае если у нее нет денег, а когда они есть - появляется миллион хобби, как же ее считать тунеядкой? Времени на все не хватает
Таки в курсе• 09 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Значит, Вы себя не любите?
Раз пишите, что Вам не нравятся женщины, которые не работают)
Никакой из вас психолог 😂
Таки в курсе• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
а когда не работают, но имеют доход?)
Одинаково, не в деньгах дело. Не имею в виду пару лет не работают, когда под 50 , разница в общении заметна.
ЯниЯ• 09 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Скорее всего курсы. Так как няня будет только после обеда приходить. То есть время учится есть только вечером.
Хочу пробовать себя в одежде для кукол. И хочу шить постельное для своей семьи большой, в то я не могу найти то что нравится