АнтиТанкист• 09 ноября 2021
А где отслеживать финансирование по бюджетным выплатам
Или как оно там правильно. В общем интересует когда ждать декретные. Тут девочки писали есть какой-то сайт,где можно посмотреть.
Буду признательна
АнтиТанкист
• 09 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Від моменту подачі заявки 2-3 міс
Да, я знаю,но есть ресурс, девочки отслеживали какие даты подачи больничного были профинансированы соцстрахом на данный момент.
Невидимка• 09 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Середину вересня зараз фінансують
АнтиТанкист
• 09 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Середину вересня зараз фінансують
Спасибо. У меня подача была в конце сентября.Это я получу декретные уаж к НГ выходит?
Невидимка• 09 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
В кінці року бувпють і довші затримки
АнтиТанкист
• 09 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
В кінці року бувпють і довші затримки
Эх:( спасибо
АнтиТанкист
• 09 ноября 2021
Ответ дляmamantenok
В телеге есть канал, там уже несколько дней выкладывают, что выплата только за 16 сентября
Спасибо