Куда присторить котят в Харькове? SOS
Девочки помогите советом, к маме приблудилась кошка с поломанной лапой, потом оказалось что она беременная, родила четырех котят, куда можно их пристроить им уже 4 месца, а желающих нет среди знакомых и соседей(
В группы по пристрою и помощи животным писала, толку ноль(
У мамы уже депрессия и бессоница на этом фоне(
Ответ дляНепостоянная постоянность
Делайте красивые фото по одному и на олх.
спасибо, попробую еще так
Ответ дляПоказушница
и сюда фоточку прикрепите. а вдруг
Прикрепила)
Показушница• 09 ноября 2021
Ответ дляnata_mostova
Прикрепила)
у серых шубка
а я рыжего ищу. серая и белая есть уже у меня)
Ответ дляПоказушница
у серых шубка
да, красивые они) и никто не хочет(
Непостоянная постоянность• 09 ноября 2021
Ответ дляnata_mostova
фото
Мы такую как ваши серенькие подобрали прошлым летом на даче. Откуда взялась, не понятно, ни мамы, ни других котят, совсем манюня была, около 1,5 мес. Ходила по дачам, плакала, кушать просила. Сейчас выросла красавица, самая-самая, любимица семьи. И очень умная кошечка оказалась, не шкодит. На лоток пошла с первого раза.
Вот так бывает, дворовой котенок)
Вредняжка• 09 ноября 2021
напишіть оголошення і по місцевих різних групах розкиньте, тільки не викидайте кошенят, дуже гарненькі, заберуть.
Показушница• 09 ноября 2021
Я просматриваю в поисках себе котенка олх и группы в фб по пристройству даром. Есть еще телеграм-группы. ПРобуйте везде
Ответ дляВредняжка
да вы что, никогда) просто маме это слишком много котиков
Ответ дляПоказушница
Олх уже выставила, интересуются пока только черненьким, ну хоть что то, спасибо