КоКоКоКоКоКо...• 09 ноября 2021

На все мои просьбы отказ

Живем с парнем 2 год,меня растраивает что он на все мои просьбы куда то сходить или съездить придумывает куча отговорок,всегда.На море третье лето обещает,в ту же Кирилловку ,он не может,тут даже не в деньгах дело,говорю скинемся пополам,нет,за город я все лето проездила к родственникам на дачу,чтоб дома не сидеть,он дома оставался,выносил мозг звонками,че поехала,на речку не хочет,на экскурссию не хочет,в гости не хочет,на д.р приглашали в кафе,все парами,я сама.Секса кстати тоже не хочет.Говорит устал.Очень обидно.И не понятно почему такое отношение.С бывшим мужем мы всегда ходили вместе.
автор КоКоКоКоКоКо... • 09 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
А нынешний с ребенком помогает финансово? В Ваших поездках финансово участвует? Или только половину за аренду платит?
За квартиру и еде вся его помощь

Не танцую- но пою• 09 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Он не плаьит алименты,он не офиц работает,сняли за три года 800 грн все
Работает неофициально? За границу не ездит? Машину не водит?
Там-тарарам• 09 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
За квартиру и еде вся его помощь
Так он вам просто сосед а не парень. Причем, котрый Вас трахает, и то, не так как Вам бы хотелось.
автор КоКоКоКоКоКо... • 09 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
У него имущество есть? По нынешним законам его можно хорошо прижать. Главное Ваше желание.
Машина только,я так понимаю на жену его записана,я звонила в исполнительную,они сказвли что дело передали полиции,и они его пусть там ищут
автор КоКоКоКоКоКо... • 09 ноября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Решение по алиментам есть?
Пусть долг копится. Всё равно заплатит когда-нибудь.
Есть ,там накопилось уже ого го
А_Шо_Такое• 09 ноября 2021
Верните это добро где взяли и найдите нормального.
Не танцую- но пою• 09 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
То есть всё, что могли, Вы сделали.
Тогда с этой стороны Вы молодец :)
автор КоКоКоКоКоКо... • 09 ноября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Он таксует,понятно что не офиц,может еще чем то занимается,я не знаю,за границу не ездят,в инсте бывает просматриваю
Там-тарарам• 09 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Жена тоже еще сказочная... Такое говно подобрать да еще и помогать оббирать его ребенка.

автор КоКоКоКоКоКо... • 09 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Хотелось бы чаще,но и тут не сложилось
Там-тарарам• 09 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Хотелось бы чаще,но и тут не сложилось
У вас просто разные темпераменты. Я тоже домоседка. Для меня дальние поездки стресс.
Вы его не переделаете.
автор КоКоКоКоКоКо... • 09 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Я не верю в нормальных,с моим характером,и еще ребенок.На нормальных очень много без детей,умных и красивых
Я вроде тоже ничего,но чем старше,тем сложнеее его найти нормального,или только такие как у меня на данный момент.
автор КоКоКоКоКоКо... • 09 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Та у нее своих двое и общий третий
автор КоКоКоКоКоКо... • 09 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вы его не переделаете.
Я как бы тоже на дальние расстояние не очень,и за границу сильно желанием не горю,но час два езды куда то ,это элементарно,было бы желание
Там-тарарам• 09 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну вот а у него этого желания нет. Подозреваю, что он таким был с самого начала.
Бабульция• 09 ноября 2021
Зачем вы живете с этим скунсом?
Разъезжайтесь и будьте счастливой.
ЛедиДи• 09 ноября 2021
По тексту только один ответ приходит на ум. Не живите с ним. Точка.
Меня много• 09 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Говорит устает,но 2 вых.в неделю,все все успевают и как то идут на компромисс,тут нет,главное ему когда надо он берет три выходных,сидит дома и пиздит по телефону целый день.
Так расставайтесь Зачем он вам если у вас не совпадают интересы и секса нет.