Белочкой зови• 10 января 2014

ТЦ Терра Кривой Рог

Кто был с ребенком в ТЦ Терра  в детской комнате.интересно там будет ребенку 5 лет?
Интимная• 10 января 2014
да, будет интересно, только время у всех аттракционов очень короткое
Невидимка Майя• 10 января 2014
Мы ходим очень часто ( малой почти пять), очень любит лабиринт. Цена 30 грн без лимита времени, игровые автоматы 5 грн. Действует система накопительных скидок. Так что идите, ребенку будет интересно, мы свою после 3 часов гасаний забрать не можем.
автор Белочкой зови • 10 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
а твм можно взрослым что-то поесть?
irina415• 10 января 2014
Да, там есть кафешки, для деток можно картошку фри, пицу .
Интимная• 10 января 2014
Ответ дляirina415
лучше там не есть, сенсуяки просто кошмар, сразу возьмите их жалобную книгу и все станет ясно... а пицерия этажом ниже очень невкусная
Невидимка Майя• 10 января 2014
Мы ходим в игровую, а не кушать в кафе.
FIRST• 12 января 2014
мне там не понравилось! Аттракционов мало, половина из них нерабочая. Билетиков нет - дети были в шоке - все на вирт счете. Лошадь не работает, жираф тоже. Короче, кошмар Ехала туда через весь город - начиталась отзывов. Лучше бы а Малята хату поехала - и ближе и интереснее. Поесть в терре есть где - рядом с лабиринтом 2 кафешки