Аноним_601• 10 января 2014
На дарынке есть каток??или как там развлечь ребенка
подскажите,хотим завтра туда поехать,ни разу не были,или куда лучше-дочке-5,5 лет
Аноним_601
• 10 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
на улице есть со стороны промзоны
вы были там?как впечатления?или лучше крыжынка
Аноним_642• 10 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
дарынок - это обычный РЫНОК.
ТЦ - это громко сказано про них.
А я с Вами не согласна. Каждые выходные там мастер-классы для детей и взрослых, представления для детей, аниматоров много (клоуны, переодетые игрушки), сейчас каток, летом аттракционы, мини зоопарк со зверюшками. Живу на Лесном, часто там бываю.
Аноним_642• 10 января 2014
Еще забыла добавить, на новогодние праздники возле катка Дед Мороз детей принимал, они ему песни пели, стихи рассказывали.
Рябушка Ку• 10 января 2014
Ответ дляBGDN
ну так а товар какой там?
сухой, чистый, но рынок.
товар не очень, а цены высокие.
сухой, чистый, но рынок.
товар не очень, а цены высокие.
Аноним_601
• 10 января 2014
Ответ дляBGDN
а в котором часу лучше ехать?каток под открытым небом?плантый?спасибо
Аноним_642• 10 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
ну так а товар какой там?
сухой, чистый, но рынок.
товар не очень, а цены высокие.
сухой, чистый, но рынок.
товар не очень, а цены высокие.
Кожу, мех, обувь покупаю на Дарынке. Одежда есть нормальная, и Турция и Украина. А какая одежда в ТЦ лучше? Китайский хлам? Из последнего что в руки не стыдно взять Лакосте из Оушен Плаза. А в Манго, Зары, Бершки, Наф Нафы и иже с ними давно не захожу.
Очень добрый аноним• 10 января 2014
На Дарынке, возле центрального входа на улице есть каток.
Цена (вместе с прокатом коньков) в будни 25грн в выходные 35грн.
На катание впускают партиями по часу примерно (между катаниями между каждым заездом чистят машинами каток).
Мы катались прошлые выходные.
Очень довольны остались.
Мы катались прошлые выходные.
Очень довольны остались.