Своего не предлагать• 09 ноября 2021

Оцените мои шансы?

42 года
Привлекательная, стройная, работа (хватает но без мальдив), квартира (не Киев).
Есть двое детей 7 и 9 лет. Много времени уделяю им.
Есть шанс встретить хорошего человека? Не лишь бы что, а чтоб с ним было лучше, чем без него.
автор Своего не предлагать • 09 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Автор, и кстати, никогда не стесняйтесь материальной заинтересованности, в этом нет ничего неприличного. Мужчина должен обеспечивать семью. То как вы решили вопрос с отцом детей - это дело ваше. Но настоящий муж ни в кем случае не имеет права тоже чем-то упрекнуть или обделить ребенка! Он если мужчина - он сделает все, чтоб так и было. Семья - это единое целое.
Женщина только еще больше будет уважать своего мужчину за это.
Сейчас слишком много развелось альфонсов - отсекайте их сразу. И не выпячивайте своё’ я все сама и сама себя обеспечу’ - вы этим привлекаете только шушеру. Не нужно оскорблять мужчину своей независимостью, если вы замуж хотите...
Я лично прямо говорю, что я меркантильна, и это только во благо семье. Муж очень ’ вырос’ в своем заработке за это время как мы поженились..
Мне очень близки ваши рассуждения. Вот правда)

Кашка-маняшка• 09 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
кстати, вот здесь на советчице вечно орут, что нефиг выряжаться. и нужно ходить , чтоб тепленько и удобненько. Натянут джинсы, растоптанные кеды и везде в этом.
А я даде за рулем ездила на каблуках, в платьях и юбках. Всегда при макияже и укладке и в хорошем парфюме.
Ни для кого-то, для себя. Так как развелась недавно и сама хотела просто отдохнуть от всего, одиночество меня в тот период устраивало даже больше чем.. Хотя вокруг на горизонте маячили те, кто хотел набиться мне в женихи.
Так к чему это я...
Уже после того, как мы с мужем рассписались( хотя я клятвенно заверяла именно себя, что больше ни -ни, может просто сожительство, но уж точно не замужество)Так вот. муж впоследствии рассказывал., как долго наблюдал за мной со стороны и даже разузнавал у охранников на стоянке , где я ставила машину, что за краля и откуда. И его аргумент знаете какой был? не то что авто дорогое, а именно то, что я всегда при параде, что авто всегда намытое и что я всегда вежливо- учтива, но не разговорчива. Говорит - я понял, что ты не как все,что у тебя в жизни такой же порядок как во внешности и автомобиле, и даже сомневался, что не то что обратишь на меня внимание, а даже шанса на познакомиться себе не давал.
И когда совершенно случайно встретились в одном ресторане на праздновании ДР, но в разных компаниях, и оказалось, что девушка из нашей компании ухлестывала за ним, он поддался, лишь для того. чтоб познакомиться со мной. Конечно же я его вниманием не одарила. Но он сделал все в последствии , чтоб его мне представили. Я и думать не предположила бы, что он мой будущий муж - настолько он не подходил по всем моим шаблонам. Но Судьба - очень иногда шутит )) итог - 10 лет счастья, мы как сиамские близнецы, во всем.
🤣 счинение пэтэушницы# янетакая как все#одарила внманием#егомнепредставили

Спасибо, посмеялись, под кофеек с коллегами
КоКоКоКоКоКо...• 09 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Значит не опускайте руки и знайте, что вы еще будете счастливой. Стремитесь к этому.
И поменьше читайте здешний негатив - его здесь огромная концентрация.
Иногда я как начинаюсь и сама поддаюсь негативу- все плохо, все пропало, куда бежать , караул.. Затем оглядываюсь вокруг и понимаю, что нет же, вот счастье, которое реально можно создать самому!!Удачи вам! Никогда не поддерживайте разговоры, что все мужи КАзлы. Казлы- не ваши, себе визиализируйте такого, как хотите, и отсылайте это во Вселенную. Правда! Чем больше захотите, с надрывом - тем скорее получите его!
КоКоКоКоКоКо...• 09 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка

Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 09 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
У вас все измеряется финансовым вопросом? К слову те с кем встречалась полностью оплачивали кафе и пр)
Я оцениваю людей другими критериями
В смысле по другим категориям? Вы четко написали, что мужчина который зарабатывает сам на себя (дословно *себе на носки) вас не устраивает, ровно, как и делить товары на полках в холодильнике вы не будете, в плюс к этому, были бы не против финансового участия мужчины. Т.е. завуалировано, вы, как и все женщины хотели бы материальной помощи и содержания, в другом формате вам отношения не интересны.
Просто не понимаю, зачем наводит тень на плетень. С такой позиции ваши шансы минимальны, в вашем возрасте мужчины алиментщики, или вдовцы, проживающие с детьми ( как вам тут предложили), но как вы уже поняли, даже хорошо зарабатывающие вдовцы с ребенком, не хотят садить себе на шею женщину - перевожу - не хотят принимать финансового участия в воспитании и содержании вас и ваших детей.
После 40, нужно четко прогововаривать такие моменты, а не заламывать руки, я не такая, вы всё о деньгах...
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы ограничено мыслите)
Аноним Анонимыч• 09 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы ограничено мыслите)
Вы мыслите фундаментально, по этому в 42 года одна воспитываете двоих детей) Несомненно счастливица и удачница!
Ответ дляАноним Анонимыч
У нас с вами противоположные взгляды на ’нормальность’.
Доя меня статус вдова или развеленного мужчины не является клеймо или признаком второсортности.
А вот мужчину, который проживая с женщиной, будет делить полки в холодильнике или считать сколько кубов воды использовала она с детьми и он, такого мужчину я не рассматриваю в принципе.
В посте я писала о нормальном мужчине. И вы, конечно, поняли это по своему.
Кстати, наличие детей это счастье) и удача.
Кашка-маняшка• 09 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
А вот и истинное нутро полезло💩
🤣🤣🤣

КоКоКоКоКоКо...• 09 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А вот и истинное нутро полезло💩
🤣🤣🤣
Милочка, ну какое нутро?
Нужно уметь давать отпор хабалкам и хамкам - учитесь принимать то, что заслужили.
Я к вам не обращалась, беседую с автора. Вы нагло припёрлись и вздумали меня оскорблять и придумывать оскорбления? Я же не овца, которая будет это терпеть. Хотя, конечно же держу себя в рамках приличия. Хотя вы заслуживаете иного. Но мараться о вас не хочу.
Да и ваше поведение послужило примером поведения неудовлетворенной злобной невезучей одиночки - задумайтесь, почему с вами так происходит вдруг еще успеете исправиться и изменить свою жизнь.
Кашка-маняшка• 09 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Милочка, ну какое нутро?
Так-то лучше, а то прям скатились до заводских настроек🙉
Жмёт корове седло таки)?
КоКоКоКоКоКо...• 09 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Жмёт корове седло таки)?
Как бы вы не провоцировали - ничего у вас не выйдет))
Кашка-маняшка• 09 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Собственно - уже!) Мне коллеги доказывали, что человек пишущий с таким бахвальством, прячет внутри то, что мы увидел в ваших последующих постах. Они оказались правы.
Sorry, что выбрали для эксперимента,
вас, очень уж много надрыва у вас в тексте)
західний_діалект• 09 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
В чем это выражается?
В том что вы задаёте вопрос есть ли у вас шанс. То есть вы не уверены в себе не уверены в своей ценности и в том что можете встретить подходящего мужчину. Женщины неплохо выходят замуж и с 2 и с 3 детьми , но только те кто не сомневается в себе и не считает шансы.