Своего не предлагать• 09 ноября 2021
Оцените мои шансы?
42 года
Привлекательная, стройная, работа (хватает но без мальдив), квартира (не Киев).
Есть двое детей 7 и 9 лет. Много времени уделяю им.
Есть шанс встретить хорошего человека? Не лишь бы что, а чтоб с ним было лучше, чем без него.
Работать надо• 09 ноября 2021
Вы как товар на рынке себя преподносите. Встретится хороший мужчина, ему будет все равно есть ли у вас автомобиль и какого года ремонт в вашей квартире.
Своего не предлагать
• 09 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
тогда встречный вопрос - в чем проявляется ваше стремление? в задавании глупых вопросов на форуме, где часть язвит , а вторая - завидует?
Да как то сегодня грустно стало... вокруг только и слышу: да все впереди, встретишь и тд... а время идёт, часики тикают)
Что делаю? На сз есть. Знакомились, встречались. Не то. Адекватных мало. Гулять хожу.
Вот ночные клубы и модные тусовки не моё совсем.
Глубоководная селедка• 09 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Боже упаси) Его позиция это вообще не моя тема.
а, так и говорите, что уже слушали)))
Своего не предлагать
• 09 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Конечно шанс есть. И есть хорошие мужчины. Но их не так много свободных. Но в последствии могут возникнуть проблемы из-за детей, т.к у него к этому возрасту обычно тоже есть дети... И если он порядочный, то будет заботится о своих детях...Понравиться ли это вам ..вопрос...
Женатые всегда были табу. Не моё это.
Остальное... думаю все решаемо. Для меня.
Пингвинчик сизокрылый• 09 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
а, так и говорите, что уже слушали)))
Ага)) Когда он только начинал свою деятельность с бывшим мужем слушали) дослушались вот 😂
Ума Палата• 09 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ищите в реале, не стесняйтесь подходить и заговаривать первой. Вот просто на улице,в маркете в любых местах, где заметите мужчину,который вам понравился.
Аноним Анонимыч• 09 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Даже не знаю что вам ответить)))
Я не ищу богатого (хотя от достатка не откажусь), звезду, известность и тд.
Человек, с которым хорошо быть вместе, отдых, жизнь. Комфортно и ненапряжно. Без абьюза и выноса мозга.
Все зависит от вашего заработка., если вы спокойно содержите самостоятельно себя и детей, то найти хорошего мужчину, не альфонса вы сможете, т.е. такого который не повиснет обузой на вашей шее. Но содержания и материальная помощь мужчины навряд ли вам светит в таком возрасте при ваших вводных. Плюс 7 и 9 это очень сложный возраст, ваши дети будут требовать внимание, хотя бы лет 13-14.
Кожугетовый ансамбль• 09 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Это уже какое-то неадекватство))))
Аноним Анонимыч• 09 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А почему на СЗ мало адекватных? Все нищеброды за кофе заплатить не могут?
Своего не предлагать
• 09 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Как вы планируете втречаться?
Встретиться, ахнуться и разбежаться каждый к себе?
На долго вы ж не оставите даже самостоятельных детей.
Вы считаете это главной проблемой? Для меня она решаема)
Глубоководная селедка• 09 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
вернитесь к любовнику
он ждет))
КоКоКоКоКоКо...• 09 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я не писала про избыток. Дети для своего возраста самостоятельные. Но отправлять их к бабушке жить ради мужчины я не буду.
Вот это правильно.
Я вам больше скажу - в своё время я даже позиционировала ситуацию так, что никто никогда не переплюнет моих детей, они всегда будут на моем пьедестале приоритетов.
И встретился человек, сам, притом еще и покорял, ибо я его отвергала долго и упорно, без особого шлейфа семейного, без детей, еще и за честь считает быть частью нашей семьи, считает , что ему очень повезло. При том так и придерживается моей позиции - все лучшее детям
хотя они уже выросли и живут отдельно. Но и дети у меня отлично воспитаны - отвечают взаимностью и тоже стараются нас порадовать.
НО!!!!Есть очень большое ’но’, которое кроется именно в женщине! Женщина должна быть мудрой, умной, заботливой, интересной, и при всем этом не обделять и мужа вниманием и участием. И тогда мужчина сам стремиться сделать для нее ’ радость’ и для ее детей в первую очередь. Но это касательно только ’ правильных’ мужчин и мудрых женщин.
хотя они уже выросли и живут отдельно. Но и дети у меня отлично воспитаны - отвечают взаимностью и тоже стараются нас порадовать. НО!!!!Есть очень большое ’но’, которое кроется именно в женщине! Женщина должна быть мудрой, умной, заботливой, интересной, и при всем этом не обделять и мужа вниманием и участием. И тогда мужчина сам стремиться сделать для нее ’ радость’ и для ее детей в первую очередь. Но это касательно только ’ правильных’ мужчин и мудрых женщин.
Пингвинчик сизокрылый• 09 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это уже какое-то неадекватство))))
Та да)) я вот прям вижу как заговорила с мужчиной, тут его жена подходит)))
Своего не предлагать
• 09 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Если вы не ищите мужчину, который будет содержать вас и ваших детей, то шансы у вас отличные.
Скорее мужчину- партнёра.
Своего не предлагать
• 09 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
Ну тут все равно спросили бы про зп квартиру машину
Кашка-маняшка• 09 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
нет))
и не потому, что шансов нет - они есть в ЛЮБОМ возрасте..
а потому, что ВЫ себя не цените и не стремитесь быть счастливой.
Удалено администрацией...
Пингвинчик сизокрылый• 09 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
вернитесь к любовнику
он ждет))
Вы экстрасенс?))) я сейчас серьезно)))
КоКоКоКоКоКо...• 09 ноября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
еще такого оскорбления я здесь не слышала....
Ума Палата• 09 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это уже какое-то неадекватство))))
Это абсолютная норма, если вы умеете общаться.
Своего не предлагать
• 09 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Содержу и себя и детей.
Но и мужчина который способен заработать только себе на носки мне не интересен.
Ума Палата• 09 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И что? Мужчинам нельзя разговаривать? Или вы сразу предлагаете то,о чем не должна знать его жена?
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2021
Шансы 50 на 50, или встретите или не встретите, ну а дальше мой расклад - ставлю себя на место мужчины - ему лет 40-45 - нафик ему ваши дети, есть полно без детей
Кожугетовый ансамбль• 09 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Вы со всеми незнакомыми на улице подходите и общаетесь? Извините, но это таки не совсем адекватно
МеняАЖтрусит• 09 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Автор,я бы сказала не встретить,а найти. Наверняка ваш маршрут,где вы могли бы ’встретить’ ограничен работой, школой, кружками и магазинами.
И именно поэтому необходимо продолжить новый маршрут, на котором вы сможете целенаправленно искать мужчину.
А я своего и первого и второго нашла на работе)) а вот на сайтах и ТД как то всё не то попадалось. Причем в первом случае это был посетитель, а во втором сослуживец, которого я долго не воспринимала, как мужчину и не понимала, что он не просто предлагает мне помощь по работе, а так пытается ухаживать. Вот когда он мне сказал, что с удовольствием вместе со мной сходил бы на утренник к моему сыну то до меня дошло, что я для него не просто сотрудница. А так конфетки, шоколадки мне и другие приносили в знак благодарности за помощь в работе поэтому я на это как на ухаживания не смотрела. Так что иногда подходящий мужчина может быть рядом, а мы его просто не замечаем.
Nefertitti• 09 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
А мне кажется, выглядит как навязывания себя...
Лично мое мнение, что гораздо лучше, когда инициатива исходит от мужчины.
Своего не предлагать
• 09 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
У вас все измеряется финансовым вопросом? К слову те с кем встречалась полностью оплачивали кафе и пр)
Я оцениваю людей другими критериями
Своего не предлагать
• 09 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вот это правильно.
Спасибо за ваш опыт)))
Вот прям такого и хочется.
Ума Палата• 09 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да,я легко заговариваю с незнакомыми людьми независимо от их пола и возраста. И что самое интересное никто не пугается и не кричит ’караул!’. Всем приятно положительное внимание.
Ума Палата• 09 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, и это тоже.
Ума Палата• 09 ноября 2021
Ответ дляNefertitti
Никакого навязывания, буквально пары фраз достаточно,чтобы понять настроен ли человек на общение или ему неудобно/ неприятно/ не хочется.