Садоводница• 09 ноября 2021
Нужен ли сертификат чтоб поесть в Пузатой Хате?
ЭтаваНиМожетБыть• 09 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
В Днепре дочка сама ходила, подросток, спокойно поела.
Так до 18 лет и не спрашивают. Я тоже из Днепра
ЭтаваНиМожетБыть• 09 ноября 2021
Автор, на самом деле он нужен только на случай проверки «уповноваженными». А так никто особо не проверяет. Спрашивают есть ли, но показать не просят
Винник• 09 ноября 2021
в Киеве в центре абсолютно у всех проверяют, но не сканируют как в метро, поэтому у нас на работе все разово сделали тест, теперь правят только даты в нем и в Пузатой хате прокатывает
ЭтаваНиМожетБыть• 09 ноября 2021
Ответ дляВинник
У вас и в Метро не проверяют. Коллега на прошлой неделе 3 дня каталась в метро по Киеву и никто ее ни разу не попросил предъявить
Просто Филя• 09 ноября 2021
у нас сотрудница ездит каждый день с работы на работу Троещина-Позняки, пока не проверяли
Винник• 09 ноября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
я тоже больше недели езжу в метро, не проверяли, а сегодня у многих проверяли коллег, у некоторых дважды, причем не только сертификат или тест, но и удостоверение личности, чтобы не оказалось что они чужие
Organic• 09 ноября 2021
Ответ дляВинник
Получается сиотря куда пойти с этой липой.
Просто Филя• 09 ноября 2021
Ответ дляOrganic
да сейчас такую липу делают - с реальным кьюар-кодом, комар носа не подточит
Organic• 09 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
И не боятся загреметь в тюрьму, эпично
Крапипопка• 09 ноября 2021
Ответ дляOrganic
И не боятся загреметь в тюрьму, эпично
Власти нарушая закон ничего не боятся.
Правильно делают люди нагибая их постановления!
Слухи-руки не распускаю• 09 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
На тестах? А как это, в принципе, возможно? Мне скидывали сегодня чат-бот, который генерирует тесты с кодами. Но, сканируешь этот код и сразу видно, что ссылка ведет на левую страницу
Organic• 09 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Власти нарушая закон ничего не боятся.
Знаете, хорошо когда все хорошо.
Ноги от ушей• 09 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Мне бы такие тесты достать
Organic• 09 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
ага
Тем более при изменении файла это легко увидеть в его свойствах.
Когда создан, кем, когда изменен и кем.
Юные хакеры, до первой проверки
Когда создан, кем, когда изменен и кем.
Юные хакеры, до первой проверки