Леди Г• 09 ноября 2021
В каких штанах сейчас ходят ваши дети?
Киев.+4 днём,холодный ветер.
Две дочки пошли сегодня на улицу в колготках и лосинах на меху.Замёрзли.Детям 4 и 7.
Какие штаны сейчас носят ваши дети в такую погоду?Полукомбинезоны мембранные рано ещё одевать?
дамаАмстердама• 09 ноября 2021
Сыну 7 лет, с рождения закаляла, сейчас одет в легкие спортивки, куртку без флисов и т д. Не мерзнет, не болеет.
ХдеЯсь?• 09 ноября 2021
Просто джинсы, пока без колгот. Сверху куртка,которая закрывает попу. Не холодно, если не сидеть.
БлинчикБезСметанки• 09 ноября 2021
Син ходить в звичайних спортивних, колготи не носить , не мерзне
Бубль Гум)• 09 ноября 2021
Есть мембрана без утеплителя, есть 40-60г. Отличный демивариант. Не промокают, не продуваются, лёгкие в уходе.
Чебуравлик• 09 ноября 2021
сын 8 лет - джинсы на флисе без колгот, или спортивки с подштаниками
дочка 11 лет - колготы и джинсы или на колготы есть что-то типа деми штанов балоневых на флисе, но они тонкие, демикс.
ХуАнита• 09 ноября 2021
10-летняя старшая - мерзлячка, джинсы на флисе и носки, 6-летке нормально в тонких колготках и трикотажных штанах.