Леди Г• 09 ноября 2021

В каких штанах сейчас ходят ваши дети?

Киев.+4 днём,холодный ветер.
Две дочки пошли сегодня на улицу в колготках и лосинах на меху.Замёрзли.Детям 4 и 7.
Какие штаны сейчас носят ваши дети в такую погоду?Полукомбинезоны мембранные рано ещё одевать?
Перловая Кашка• 09 ноября 2021
Штаны на флисе и колготы. 2 года

дамаАмстердама• 09 ноября 2021
Сыну 7 лет, с рождения закаляла, сейчас одет в легкие спортивки, куртку без флисов и т д. Не мерзнет, не болеет.
ХдеЯсь?• 09 ноября 2021
Просто джинсы, пока без колгот. Сверху куртка,которая закрывает попу. Не холодно, если не сидеть.
Мальчижка• 09 ноября 2021
просто джинсы на флисе без колгот
БлинчикБезСметанки• 09 ноября 2021
Син ходить в звичайних спортивних, колготи не носить , не мерзне
Бубль Гум)• 09 ноября 2021
Есть мембрана без утеплителя, есть 40-60г. Отличный демивариант. Не промокают, не продуваются, лёгкие в уходе.
Интеллектуальные оладьи• 09 ноября 2021
леггинсы на меху и парка до колен, без колгот
Чебуравлик• 09 ноября 2021
сын 8 лет - джинсы на флисе без колгот, или спортивки с подштаниками
дочка 11 лет - колготы и джинсы или на колготы есть что-то типа деми штанов балоневых на флисе, но они тонкие, демикс.
Карамелька• 09 ноября 2021
Костюм на флисе . Без колгот. Куртка осенняя

ХуАнита• 09 ноября 2021
10-летняя старшая - мерзлячка, джинсы на флисе и носки, 6-летке нормально в тонких колготках и трикотажных штанах.
Бла бла бла• 09 ноября 2021
В джинсах без колгот и в колготках если платье.
ОдинРазНадетое• 09 ноября 2021
Сын в джинсах на флисе без колготок, 5 лет, не замёрз.