Баба Яга• 09 ноября 2021
МРТ головы -вопрос
Ни разу там не была, надо сделать МРТ головного мозга. В руке стоит титановая пластина. И с ней же нельзя делать МРТ. Кто в курсе, там целиком помещают в эту капсулу или нет?
Гопница-Советчица• 09 ноября 2021
Титан это относительное противопоказание, но вам не давали документальное подтверждение, что можно делать или нельзя? Узнавайте в центре.
Я с титаном делала, но вы узнайте.
Баба Яга
• 09 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я с титаном делала, но вы узнайте.
пластина стоит давно и уже навсегда, не помню, но док. подтверждения, вроде, не было. Т.е. в капсулу эту все равно целиком помещают, да?
Гопница-Советчица• 09 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Чисто мрт мозга не знаю, меня засовывали всю, т.к. делали мозг плюс все отделы позвоночника.
Шумелка Мышь• 09 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Не полностью помещают, только голову.
Дедушке делали недавно