Ламборджини• 09 ноября 2021

Покупка квартиры

Несколько вариантов:
1)маленькая квартира,дом блочный,5 этаж ,2 комнаты раздельные,состояние жилое.
2)2 комнаты,смежные ,высокие потолки,подъезд с ремонтом.Здесь нужно больше ремонта.
Цена +- одинаковая.Семья из 3 человек.
мААААсквичка• 09 ноября 2021
Бабочки в моём животе• 09 ноября 2021
Квадратура?
автор Ламборджини • 09 ноября 2021
2 вариант дом кирпичный,обе квартиры вторичка,5 /5.
Подметайло• 09 ноября 2021
Так хто ж має вибрати вам квартиру?
автор Ламборджини • 09 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Так хто ж має вибрати вам квартиру?
Нужны советы бывалых))
vinika• 09 ноября 2021
1, комнаты раздельные
Ясамаякрасивая)• 09 ноября 2021
копите еще, но не берите первый и последний этаж. Не забывайте,что на 5-й вам дорого обойдется заносить мебель,стойматериалы и технику. В результате все равно переплатите
Брызжу ядом• 09 ноября 2021
По-хорошему последний и первый этажи лучше не брать
Под пытками• 09 ноября 2021
Смежные комнаты для 3х? Шутите?)) Конечно нет.
автор Ламборджини • 09 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Квадратура?
Квартира 1-40-42,вторая 43-44
автор Ламборджини • 09 ноября 2021
Ответ дляvinika
1, комнаты раздельные
Во втором варианте нравится дом,в первом главный +раздельные комнаты
vinika• 09 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Сколько копить, если люди живут на съеме? Поднять технику можно и бесплатно. Материалы 2 разнороба на день по 600грн
Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
раздельные комнаты, можно заезжать и жить
автор Ламборджини • 09 ноября 2021
Ответ дляvinika
Да,все верно живем на съеме сейчас ,хочется выдахнуть и не платить за аренду
vinika• 09 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
И можно жить.
Без вложений больших, я так поняла.
БоХатая• 09 ноября 2021
А какая разница смежные комнаты или раздельные, главное не проходные? Выбирайте по планировке, кирпичный дом лучше, чем блочный
crystal• 09 ноября 2021
Раздельные комнаты
автор Ламборджини • 09 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Смежные комнаты значит одна проходная
СережкинаЯ• 09 ноября 2021
Раздельные комнаты, вариант 1.Но если в варианте 2 есть возможность поставить перегородку, тот почему и нет?))
vinika• 09 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Чем отличаются по вашему смежные и проходные?
автор Ламборджини • 09 ноября 2021
Ответ дляvinika
И можно жить.
Без вложений больших, я так поняла.
Вложения нужны ,но вроде меньше ,чем во второй,она жилая сейчас
БоХатая• 09 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Смежные комнаты значит одна проходная
Ну тогда раздельные конечно. Я думала, что смежные, это когда одна стена у комнат общая
Неваляшкина• 09 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Подкорректируйте ошибки
Мульйонерша• 09 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Квартира 1-40-42,вторая 43-44
Они практически одинаковы по квадратуре.
А Вы пишете, что первая маленькая.
Объясните.
На паровозе• 09 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Квартира 1-40-42,вторая 43-44
Тільки 1, нах ті високі потоки якщо немає окремих кімнат для дорослих і для дитини?
автор Ламборджини • 09 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Подкорректируйте ошибки
Ага ,я видела,разве можно корректировать здесь ошибки?Голова кругом сегодня))))
Мульйонерша• 09 ноября 2021
БоХатая• 09 ноября 2021
Квартира с проходными комнатами это и для жизни не удобно, и вложение плохое(тяжело потом продать, если будет необходимость).
На паровозе• 09 ноября 2021
От ви уявіть хто буде жити у прохідній кімнаті.... Ви? Дитина буде шастати туди-сюди навіть вночі може ходити в туалет чи води попити ніякого спокою та усамітнення з чоловіком.. Дитина? Я не думаю що підростаючій дитині буде приємно коли батьки весь час у твоїй кімнаті туди-сюди. А особливо підлітку чи вже більш дорослому віці...
Совбез• 09 ноября 2021
Может поискать не последний этаж? В старых домах часто текут крыши