Летала_НаМетле• 09 ноября 2021

Была сегодня у семейного))

Живём в пригороде под Киевом, с семейными проблема, смогли подписать декларацию с семейным в частной клинике. Сегодня первый раз попала к своему врачу. 2 недели болит горло, была температура, насморк. Пока дождалась своей записи стало лучше, но начала подкашливать. Врач спросила что болит" горло 2 недели??" И сделала такие глаза. Потом обсуждала спрей, которым я пользовалась и все. Я вышла и на улице поняла, что меня даже не послушали. Вот как так?)))
Ненька наша• 09 ноября 2021
Нормальная ситуация, дальше думаю будет ещё веселее. Сейчас болею, врач ответила только после второго сообщения, на последующие вопросы вообще не отвечает.

Не умею мерить• 09 ноября 2021
Вы можете сменить врача. Читайте отзывы.
Нифига_ни_ни• 09 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
шило на мыло менять
Мао_Мяо• 09 ноября 2021
С кашлем тоже не слушают, только по просьбе настойчивой, аргументация - а если ковид, то он не прослушивается все равно
Язвочка• 09 ноября 2021
У меня вообще недавно было, пришла с ребёнком за справкой в садик. Зашли в кабинет, я сказала, что нужна справка. Доктор молча выписал, отдал и уже на выходе из кабинета спросил: ’А ребёнок хоть выздоровел?’ Это всё, что нужно знать о нашей медицине
ПолБатона• 09 ноября 2021
Автор, понятно, без живых денег вам в частной клинике не рады. Но надо было настоять, чтоб послушали, на анализы отправили.
Ашотакоя• 09 ноября 2021
Царевна в уггах• 09 ноября 2021
Мой семейный увольняется, мне теперь надо искать не понятно где, уже никто не подписывает декларации, разве что частные искать 🤧 я уже любому врачу рада
Топтунша• 09 ноября 2021
Мы живём в Софиевской Борщаговке. Подписали декларацию в частной клинике- Меданта.
Я обращалась ещё до ковидных времён. Гипертонический криз. Очень хороший врач. Да, до узких специалистов не направляет, есть перечень,что предоставляют (анализ крови, кардиограмма и подобное) на бесплатной основе. Но вылечил. Потратилась только на уши сосудов.
От врача много зависит

Мотористка• 09 ноября 2021
я , лет так 12-13 назад пошла в гос. клинику, у меня был кашель, так врач ко мне даже не прикоснулся))) посидел, выслушал меня и сказал, да у вас трахеит я итак вижу)))
Топтунша• 09 ноября 2021
*УЗИ сосудов
(К посту 9)
Точная копия плова• 09 ноября 2021
Мой врач сказал мне ковидной, ложись в постель и отдыхай. Лечилась у частного
Куда ж без меня• 09 ноября 2021
Я щенка привела с поносом, ветврач ей кал на анализы, УЗИ и биохимию сделал, сказал на вид не знает что с ней может быть. А людей на глаз определяют.
Сиреневая цапля• 09 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Меня сельский фельдшер вылечил, не прослушивая. До этого полторы недели лечилась у терапевта в частной клинике) кучу анализов, рентген (только на деньги раскручивали).Тоже оказался трахеит, а терапевт чем только не пугал.
Скромняшка• 09 ноября 2021
Я так с ребёнком 2- х лет к педиатру пришла летом. Плановый осмотр. Врач меня спрашивает. Будем ли сегодня делать прививки ребёнку - сегодня нет. Сказала медсестре ну взвесь его рост померяй и вообще ушла в другой кабинет к другому врачу трындеть ). Здоровьем ребёнка ни врач ни медсестра не поинтересовались )
Кондуктор троллейбуса• 09 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
І мені.....

Ледь потім встала
Вбигудях• 09 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
І мені.....

Ледь потім встала
не смешно, реально
Настасья Пицун• 09 ноября 2021
Запорожская обл.
Городок 17 тыс населения. Одна больница. Попасть к семейному врачу, это просто подвиг для наших людей.
Занять очередь нужно с 6 до 7 утра. И реально попасть к врачу если в это время занять примерно к обеду и то если повезёт. В общей очереди ковидные, просто заключить декларацию, взять справку, получить направление и т.д
В узком коридор сидят и взрослые и дети.
Жесть, полная.
Взять направление не реально идите платите в фонд больнице и будет вам счастье, банк и терминал находится далеко.
Бред полный.
Не болейте!!!!
автор Летала_НаМетле • 09 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
У нас нет врачей. Больше декларации вообще не подписывают. Только ехать в Киев

автор Летала_НаМетле • 09 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
фото
Да, ей 30 с хвостиком))
Пффф 100%• 09 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
И как трахеит лечили?
автор Летала_НаМетле • 09 ноября 2021
Ответ дляТоптунша
От врача много зависит
Я детей успела записать к хорошему семейному, молодой, но очень внимательный. А мы с мужем к нему уже не попали.Думала, что к женщине мне будет ходить комфортней, вот сходила...
Сиреневая цапля• 09 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
И как трахеит лечили?
Элементарно, мукалтин и грудной сбор тёплый. Через день уже все откашлялось, а то уже чуть не задыхалась от кашля.
Медсестричка• 09 ноября 2021
’болит горло, насморк, небольшая температура’ - у меня так ковид начинался.
Правда слабость сильная еще была.

Вам могли бы и тест сделать в поликлинике.
автор Летала_НаМетле • 09 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
Правда слабость сильная еще была.

У меня неделю очень сильно болела голова. Я говорила об этом) если честно, я тоже думала, что меня направят на тесты, но нет... Я не настаивала, т.к. чувствую себя уже лучше. Меня только мучает горло, которое болит 2 недели
Хитрушка-чекушка• 09 ноября 2021
Автор , Господи ! Я перечила советчицы с ее скандалами интригами
Зашла в тему думая , что девушка по вызову была у семейного ( мужчины )
А тут так прозаично
Смеюсь с себя 🤣
Медсестричка• 09 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Может Вам к лору толковому сходить?
автор Летала_НаМетле • 09 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А тут так прозаично
Смеюсь с себя 🤣
))) нет, всё гораздо скучнее))
автор Летала_НаМетле • 09 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
Может Вам к лору толковому сходить?
Наверное, но уже пойду платно. Просто у меня и дети заболели, уже потратила кучу денег, хотела съэкономить на себе
Сыро_Ежка• 09 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Я за полтора года три подписала))) все по причине ухода врача..так что если найдете, не расслабляйтесь)))