Аноним• 31 октября 2012

Помогите выбрать ветровочку H&M

Кто покупал такую ветровочку   H&M ? Как качество,большемярят и какую выбрать для девочки 3,5 года  ?
Результат:
вже голосів: 65
28 (43.08%) 2 бирюзовая
24 (36.92%) 1 розовая
13 (20%) 3 синяя
Аноним• 31 октября 2012
А это что оригинальный НМ? Или Тао Бао? Чето они какие то чересчур жуткие,даже для НМ.

чиполино• 31 октября 2012
большемерят,а я на официальном сайте такую не видела!!!!а где вы нашли ее?цветовую гамму выбирать вам,какой типаж у малышки и остальные вещи (цвета).
Аноним• 31 октября 2012
маломерят! даже на парочку размеров! какой рост у Вас? у меня есть - одета пару раз. могу скинуть в личку фото
Аноним• 31 октября 2012
как по мне синяя лучший вариант,от розового уже тошнит(у меня тоже девочка)
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот и я больше склоняюсь ко второму или третьему варианту,первый вообще не рассматривала,так вставила.чтобы было из чего выбирать
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
А можно подробнее ,что в них жуткого?
Veronika Kuznecova• 31 октября 2012
Вторая! Более редкий цвет, розовый и синий - на каждом шагу и абсолютно у всех: и у мальчиков, и у девочек... Представляю как с джинсами или темными колготами (леггинсами) будет хорошо смотреться..
mikituk2• 31 октября 2012
У нас синяя была фирма HM,но уже маленькая,хорошое качество нам понравилась.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляmikituk2
А как ткань Затяжки легко сделать?

lubawa13• 31 октября 2012
затяжки сделать легко-ткань атлас, была первая розовая за 1 раз вся в затяжках, вторую уже аккуратно носили)
mikituk2• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
А как ткань Затяжки легко сделать?
Ткань атлас,затяжки делаются легко,но смотря как носить.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляlubawa13
а на какой рост одета ветровочка?
lubawa13• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
а на какой рост одета ветровочка?
рост 103
Аноним• 31 октября 2012
жуткая бесвкусица, извините