Заела_пластинка• 09 ноября 2021
Здесь пишут, что жлобы тоже хотят секса на 1 свидании, но....
Я не понимаю где? Если жлоб, то снять номер сразу отпадает, наверняка живёт с родителями, машины скорее всего нет, тогда вариант у девушки?
Вас жалобы пытались уломать? Где?
Белочкой зови• 09 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ой че только не придумывают. И в машине, и в подъезде, один когда то так и сказал - у моих знакомых такой подъзд удобный, даже диванчик там стоит, вполне можно вечерком прогуляться и..
Один в парке выгуливал и все просил ему в кустиках минетик сделать.
Боже 😂
Какая прелесть ☺️
Баксы_сдам• 09 ноября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Нашла, там и траты сколько он потратил на каждую...если я так поняла
Фотки хоть не добавлял?
Бесстыдница• 09 ноября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Где вы это читаете?
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Да. Это я к тому, что даже такому страшному, женатому, без денег вообще не проблема найти себе женщину на пару раз для секса, и удивительно, что многие намного лучше его. Но одинокие и отчаявшиеся, видимо.
Вандербильдиха• 10 ноября 2021
И траты там такого плана
2 кофе
Себе курицу и салат, ей пирожное
А счета пополам
И женщины платят...
2 кофе
Себе курицу и салат, ей пирожное
А счета пополам
И женщины платят...