Миссис Буркул• 09 ноября 2021

Почему не продается квартира? Это дорого?

Вчера нашла квартиру, сегодня была на просмотре. Квартира в принципе норм, но чего она не продалась до сих пор? Это дорого? Что- то не так с ней?
Или квартиры могут так долго висеть? Боюсь вляпатся.
Больше фото по ссылке
https://rieltor.ua/ru/flats-sale/view/10104844/?ut...
Результат:
вже голосів: 175
104 (59.43%) Дорого
71 (40.57%) Норм цена
Что-то не спится• 09 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
Нивки посмотрите, только не возле трассы
На Нивках ’трасса на трассе и трассой погоняет’. Туполева, Щербакова и брат их Гречко😆😆😆

Солнечный день• 09 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Живу всю жизнь, правда в глубине. Квартиру купили в ФТ, так что отлично знаю о чем речь. Пробки по Щербакова из-за большого количества светофоров и переходов
В глубине это как? Я над дорогой жила. Тоже хочу в Файне, надо было брать, когда первая очередь была)
Солнечный день• 09 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Есть и другие улочки вообще-то
Уты-фрутик• 09 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Ну так , если с конечной , то может и 30. Я с бакалеи , 15 минут , максимум 20
Ага, а в час пик так все 40
КвартираЧья• 09 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
В глубине это возле парка Веселка. Да, сейчас цена в ФТ космос. Мы брали 2 года назад, уже получили ключи
Что-то не спится• 09 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
Есть и другие улочки вообще-то
Там много чего есть, включая частный сектор с домами по полляма и включая общаги-наркопритоны. Мы вроде не тонкости микрорайона обсуждаем, а смотрим, что ещё помимо дврз можно купить на сумму, которую готов отдать автор.
Отблеск мысли• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Да, я тоже только что почитала - от покраски такое бывает
Автор, это этот дом?

Что-то не спится• 09 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Автор, это этот дом?
Вас не смущает что ваш в Самаре?😆😆😆
КвартираЧья• 09 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Автор, это этот дом?
Автор из Киева, а не из Самары
Отблеск мысли• 09 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Автор из Киева, а не из Самары
Ой ну я и лапоть
Отблеск мысли• 09 ноября 2021
Дом вроде кирпич. Почему все пишут панелька?

Зимой тепло будет. Летом прохладно
Штора с кисточкой• 10 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли

Зимой тепло будет. Летом прохладно
Ужас, какое старье.
автор Миссис Буркул • 10 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли

Зимой тепло будет. Летом прохладно
Этот
автор Миссис Буркул • 10 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Березняки кишат нариками не меньше,чем ДХВРЗ
Нарики везде, как и алкаши
Скорая помощь• 10 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Вас не смущает что ваш в Самаре?😆😆😆
ага, и пятиэтажный
Кумушка• 10 ноября 2021
Ответ дляТрусиковед
С чего решили что отопление сверху? Живу в 10 эт доме отопление снизу, дома жара дикая, на 2м живу, на верхних этажах холодно, сверху отопление в 16эт домах.
Я жила в 9 жтажке на первом, потом в том же под езде на девятом. На первом холодина постоянно, на девятом окна открывали. Плюс сколько раз какахи вылавливали та ну нах.... Этой девятиэтажке уже лет 50, проблем с крышей ни разу не было. Сейчас живу в другом городе в пятиэтажке на пятом. Единственная проблема - нет лифта, но этот минус пока что в плюс. А на первом всё также мёрзнут и и периодически забивается канализация.
Кумушка• 10 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Огромный плюс последнего этажа - никто над головой не бегает, не шумит, не заливает. Крышу ремонтируют.
+ в нашем доме плановые ремонты крыши всегда проводят.
Трусиковед• 10 ноября 2021
Ответ дляКумушка
В 5 этажках сверху отопление, там совсем другая история. Первый этаж он в принципе холодный везде, даже если отопление снизу. Мы на втором, зимой до 28 градусов дома, окна постоянно открываем, а на первом этаже под нами миксимально 23 градуса бывает, при том что всё закрыто всегда
автор Миссис Буркул • 10 ноября 2021
Ответ дляТрусиковед
В пятиэтажке на первом живут родственники, всю зиму с открытым окном. Жара невероятная

Кумушка• 10 ноября 2021
Ответ дляТрусиковед
Совсем не так. В пятиэтажках подача снизу - потом через верхние этажи по соседнему стояку возвращаются вниз. И не смотря на это - на первом всегда холодно, у нас всегда жарко.
Я просто писала о плюсах-минусах первого-последнего. Ещё один плюс - никто (!) не шумит над головой!
Кумушка• 10 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Так же как и с крышей - не обязательно должна течь, как и на первом не обязательно холодно. Но на вашем фото сильно стрёмно, проверьте ещё.
Отблеск мысли• 10 ноября 2021
Ответ дляКумушка
Бывает разводка труб отопления сверху, а бывает - снизу.
Так что нужно смотреть в каждом конкретном случае как разведена подача.
Хи хи, ну ну• 10 ноября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Блин, сейчас живу - лучше квартиры не видела . Тишина, спокойствие , жара .
Тишина и вид на улицу?))
Хи хи, ну ну• 10 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
А на Воздухофлотском откроешь? На Черновола, на Леси Украинки, на Голосеевском, на Сталинграда, на Телигы и на всех остальных хоть сколько-нибудь оживленных улицах? Везде одна и та же проблема. Но здесь хотя бы есть инфраструктура и непоганая транспортная развязка. В отличие от аппендицита ДВРЗ
Окна на шумную загруженную улицу - всегда большой минус в цене
Маурита• 10 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
а какой не лотерея в старом доме? у моей тет 1, потит ее весь стоят годами, у знакомой 6- сверу ДЕТИ!!! и у дебилов с караоке тоже может быть любой етаж
Лоторея - течет или не течет. Дети и дебилы сверху бывают намного реже, чем протекающая крыша.
автор Миссис Буркул • 10 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Кв больше 1 тыс за старую, 9эт.
Наже предложение в середине дома за 900 тот же район.
Но я бы не брала вторичку за 1тыс/кв
Но дешевле нет
автор Миссис Буркул • 10 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Посмотрели сегодня техэтаж, крыша не течет, пятна действительно от покраски. Такие дела
автор Миссис Буркул • 10 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Чем это жилище лучше пригорода? Те же Бровары, например. До метро ближе, город классный, дома новые.
Ну не всем нужно метро
Маурита• 10 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Так сейчас сухо, может все подсохло и не видно? Еще бывает в снег только у некоторых течет.
Прийти б туда в ливень...)
Маурита• 10 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
С соседями пообщайтесь, поспрашивайте нет ли психов рядом на этажах. Можно спросить у соседей с 9го этажа течет ли у них крыша. Бабушек у подъезда спросите про дом, сейчас правда холодно, не для лавок погода.