Миссис Буркул• 09 ноября 2021

Почему не продается квартира? Это дорого?

Вчера нашла квартиру, сегодня была на просмотре. Квартира в принципе норм, но чего она не продалась до сих пор? Это дорого? Что- то не так с ней?
Или квартиры могут так долго висеть? Боюсь вляпатся.
Больше фото по ссылке
https://rieltor.ua/ru/flats-sale/view/10104844/?ut...
Результат:
вже голосів: 175
104 (59.43%) Дорого
71 (40.57%) Норм цена
Чебуравлик• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Первый стремно и мне, а решетками тоже жесть
я из-за того,что постоянный шум под окнами и днем и ночью.
такое впечатление,что всё происходит у меня в квартире...

Ёшки_Матрёшки• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Крышу жек делаетведь. Да и живут же как то люди
Вы такая наивная. Интересно, есть тут такие, кто может похвтаться ремонтом крыши от ЖЕКа. Мои друзья, когда купили квартиру на 9м этаже, первое, что сделали - отремонтировали крышу за свой счет. Им нравится,никто не бегает над головой.
Что-то не спится• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я на первом живу, никаких проблем. Решетки есть, но они у меня в серый светлый цвет покрашены, вообще не напрягают. Удобно - зашла в подъезд, дверь предбанника открыла и все, я дома. Никаких вонючих лифтов и вынужденного общения в тесном пространстве со всеми жильцами дома
Чумачечая_• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А за скоко продали и давно? Скоко по времени продавали?
Продала за месяц.40 тыс .лет 15 назад. Бежала оттуда роняя тапки. Фу как вспомню
автор Миссис Буркул • 09 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Каждому свое)
Напланетянка• 09 ноября 2021
Ору с мона лизы здесь)))
Маргарита и Мастер• 09 ноября 2021
Может и не дорого с теперешними ценами, но она ужасная - последний этаж (тех этаж далеко не всегда спасает от потопов), окраина левого берега, далеко от метро, зато близко к жду путям. Мало желающих потратить 50 000, что бы так жить.

забиякина• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
ну, 9 лет назад делал. кусками. но каких это стоило нервов. при этом я сомневаюсь что такой латочный ремонт долго проживет.
лучше уж первый.
но вы, кажется, решение уже приняли. вы на тех.этаже были? там тоже можно что то интересное обнаружить.
Трусиковед• 09 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Если готовы к ипотеке, точно квартира проблемная…. Ипотеку на сегодняшний день никто из продавцов не хочет, это такооой гемор и долго капец как.
Ничего долгого, за 2 недели всё согласовали, ещё ждали пока продавец подготовит документы
Заела_пластинка• 09 ноября 2021
ну как сказать
+ люстры висят спокойно, соседи не тупотят
+ обогрев с верху
- лифт не всегда работает
-заливает крышу, тех этаж до задницы
Котенок аки рысь• 09 ноября 2021
Ответ дляМаурита
По цене не разбираюсь, но 9 этаж сразу нет.
Это лоторея.
а какой не лотерея в старом доме? у моей тет 1, потит ее весь стоят годами, у знакомой 6- сверу ДЕТИ!!! и у дебилов с караоке тоже может быть любой етаж
Голодаю• 09 ноября 2021
Я живу на ДВРЗ, есть там дома и хорошие , и контингент отличный ( без бомжей и алкашей), спокойно вечером абсолютно , дети гуляют до поздна. Рядом озеро с уточками, Берёзовая роща, лес в пешей доступности . Красота! Так что , автор , смотрите ещё другие дома , советую . Само купили квартиру здесь случайно и не жалею , честно ! Маршрутки и автобусы ходят часто , до метро 15 минут .
Уты-фрутик• 09 ноября 2021
Потому что она в жопе мира и за 52 тыс.
попробуйте выехать с дврз утром и заехать вечером.
Веселуха Муха• 09 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
Что-то дёшево за двушку
О май гад!! Дешево 52500 у.е??
Домовенок Зюзя• 09 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Проблемную квартиру не одобрит банк. Никогда) СБ банка проверяют квартиру и продавца .
Голодаю• 09 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Потому что она в жопе мира и за 52 тыс.
Езжу каждый день и без проблем , в час пик
Трусиковед• 09 ноября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
ну как сказать
+ обогрев с верху
- лифт не всегда работает
-заливает крышу, тех этаж до задницы
С чего решили что отопление сверху? Живу в 10 эт доме отопление снизу, дома жара дикая, на 2м живу, на верхних этажах холодно, сверху отопление в 16эт домах.
Уты-фрутик• 09 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
15 минут?
Это до какого метро 15 минут? 😅😅
Голодаю• 09 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
15 минут?
Это до какого метро 15 минут? 😅😅
А там выбор большой !?

Хорошенькая• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Там тех этаж есть. Это и все проблемы?
Я последний этаж не хочу. Дело не только в крыше. Мне уж лучше первый
Не танцую- но пою• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Дорого за эти деньги?
Просто за эту цену самый норм ремонт вижу, старый, но не плохо выглядит
сбивайте цену, торгуйтесь. если долго висит - может еще скинут.
автор Миссис Буркул • 09 ноября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Не хотят скидывать
Хорошенькая• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Там на кухне типа такого на потолке, но меньш пятно - 30*30 см, говорят не потек, а от старости. Разводят?
Конечно
Каменная Фрося• 09 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Серьезно и вы не видите минусов?
Я ненавижу и никогда не куплю окна во двор. Наоборот, окна во двор считаю минусом
Бабульция• 09 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
можно поинтересоваться - чем? вы представляете стоимость ремонта крыши?
Огромный плюс последнего этажа - никто над головой не бегает, не шумит, не заливает. Крышу ремонтируют.
автор Миссис Буркул • 09 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Да, мне тоже во двор не нравится
Не танцую- но пою• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Не хотят скидывать
оставьте им свои контакти. может перед новим годом они передумают. переосмислят так сказать. врядли ктото купит.
Крем для арбуза• 09 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Хорошенькая• 09 ноября 2021
Автор, вы заработав 50 тыс $ настолько наивны?
Или это новый вид тролинга?))
Мейк-ап форева• 09 ноября 2021
https://rieltor.ua/ru/flats-sale/view/10168707/ под вашим объявлением там же и дешевле.