ГейТуда• 09 ноября 2021
Ой, девочки.. сижу реву..
Посмотрела фильм "Теперь я мамочка"
Вся в соплях сижу и рыдаю, можно смотреть всей семьёй т.к. фильм очень лёгкий и современный, но трогателный)
Удачного просмотра!
Головная• 09 ноября 2021
Пошла смотреть. Мальчик похож на мою старшую дочку, а я как раз сынишку жду, может тоже будет такой же кареглазый озорник
Просто каралева• 09 ноября 2021
Мы всей семьёй смотрим ,, жизнь Пи,,, Индиана Джонс,,, Назад в будущее,, Мост в терабитию,, и ТД
ГейТуда
• 09 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
Спасибо, фильмы лёгкие? Дочке 8 лет