Моська-слон• 09 ноября 2021
Зима и первоклашка
Вот задаюсь вопросом как " утеплять" ноги в морозы. Когда в сад ходил , одевала полукомбинезон. А в школу даже не знаю. Думаю не будет всё это снимать из-за лени( в саду воспитатель не поволила б, а учитель не будет это контролировать, может быть сделает замечание и на этом всё , но на ребенка к сожалению она не такой авторитет как была воспитатель), а родителям входить нельзя
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 ноября 2021
Джмнси і напівкомбез. Буде знімати, бо незручно і спекотно. Да і вчителька нагадає, не дурна.
Швабристка• 09 ноября 2021
Куртку длинную и сапоги высокие и плотные джинсы либо вельветовые (в заре есть отличные с лёгким начесом) до школы нормально будет дойти.в случае супер холода, можно купить термо кальсоны.
Моська-слон
• 09 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мой в жару в сентябре терпел и сидел в пиджаке
Потомусто пуговицу не любит растёгивать
Моська-слон
• 09 ноября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Так вроде красная зона..работает школа?
Вы читаете текст? Первоначальная школа устлась и в прошлом году
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Потомусто пуговицу не любит растёгивать
Ну, то піджак, а то - товстезні штани.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон

Девальвация• 09 ноября 2021
Мой ходил в прошлом году в джинсах на меховушке. И прекрасно высиживал в них все уроки
Заместитель Анонима• 09 ноября 2021
Мой так и ходил и ходит, джоггеры, наверх прлукомбез. Зимой жарко в школе, в плотных штанах там здуреть можно
Жерица ночи• 09 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Может у вас школа холодная. У нас в классе +28.
Моська-слон
• 09 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
І як це так: вчителька - не авторитет? Вона там єдиний авторитет.
Вот да, проблема. Он у меня специфический. Меня тоже не слушает.я человек прямолинейный и требую делать уроки. А он такоц что ему ути пути надо из далека с играми и прочими атри бутами с танцами с бубнами , что он начал по своей воле делать уроки. У читель 63 староц закалки сказала сделать надо сбелать, а ему пофиг как назло ничего не делает. Классную раьоту делаем дома. А вот с английским все в порядке там буквы пишет. Хотя в украинскоим ящыке тоже есть А в с , но мы их на уроке укратнмпого отказывпемся писать ’ гу я не успел’ другого объяснегия я не слышу
Моська-слон
• 09 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну, то піджак, а то - товстезні штани.
И что. Он у меня и не ьереобувался , ходил в теплющих кросовках с мокрыит ногами . Теперь переобуваю его сама на пороге школы
Я не Тролль• 09 ноября 2021
Утепленные лосины чёрные был наш вариант , но именно в школу, во двор погулять те де лыжные штаны и то мокрые приходили
Весёлая морковка• 09 ноября 2021
Подштанники и джинсы и сверху пуховик и никогда не мёрз вообще в этом нет проблем. Вечером когда гуляет тогда да одеваю комбинезон
Моська-слон
• 09 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Сверзу джинс теплые штаны? И не снимал?
Моська-слон
• 09 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Если бы я его забирала сразу почле уроков´- так быи ходил. В школу со школы возим. Но он золит на продленку и их выврдят гулять
Мечты сбываются• 09 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Проблема у вас явно не с одеждой...
Моська-слон
• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ну утепленные лосины он и в прошлом году носил поод джинсы, но это до минус 10. А если больше будут мррозы?
Весёлая морковка• 09 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Там они не столько гуляют чтоб замёрзнуть , они ж в движении не стоят , не переживайте не замёрзнет . Если так переживаете есть тёплые подштанники махровые
Надувная пыль• 09 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Ну и штаны там же снимайте,раз такое дело.
Моська-слон
• 09 ноября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Проблема у вас явно не с одеждой...
Естейсченнно по другому я б не парилась, одевала бы так как и себя
Моська-слон
• 09 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Штаны снять нужна зотя бы лавка да и времени это большезацмет, можно простудится
Надувная пыль• 09 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Ну да,3 минуты это не 2.
Попипиповна• 09 ноября 2021
Вам в школу идти 3 дня лесом? Какие комбезы, Господи.
Удлиненная куртка и джинсы/ брюки на флисе.
Или обычные штаны и что-то термо под низ.
Моська-слон
• 09 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Ну да,3 минуты это не 2.
Вы шутите? У меня это займет 5-7. Я ж писала выше реьенок специфический. Я то я с себя могу снять щв 30 секунд
Мечты сбываются• 09 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
У вас ребенок с диагнозом?
Надувная пыль• 09 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Да это вы походу шутите.Наймите карету своему прынцу,чтоб не замерз.Ну что вы хотите?Н один совет вам не подходит.
Моська-слон
• 09 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Знаете в сад ходили пешком 10 мин. Если в мороз ре в лыжныз штанах, ноги были холодные несмоиря на термолосины Джордж. Может вы гдето в Запорожье и или Херсоне живёте?