Кривая спроса• 10 ноября 2021

СЗ, кто в теме

Как у вас происходит знакомство, общение, встреча?
Схематически.
И еще, интересует мнение скорее тех кто не был в браке, нет детей и возраст до 30-ти и чуть за.
ФрекенБок• 10 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Давным давно, когда ещё сз только набирали обороты а из соцсетей были только одноклассники, решила я найти своё счастье в сети. Встретились после месяца красивой переписки, стихи и все такое. Он приехал на троллейбусе, предложил выпить в ганделике. Больше мы не виделись. И на сайте знакомств меня с тех пор не было)))
и где потом свою судьбу нашли?

Маурита• 10 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Именно! В точку)
Что, настолько все отличалось с реальностью?)
Ламзак_сдутый• 10 ноября 2021
Ответ дляМаурита
те, о которых я писал да, уж сильно отличались от фото. Я понимаю что все хотят показать самые удачные фото, но они же должны быть ’свежие’, а не 5-летней давности в момент когда был пик красоты + знание фотошопа...
Не фонарь• 10 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Так они все сейчас не зовут)) У меня так куча переписок болтается)) Дальше диалог не пошёл ни к чему. Мне кажется это лень, самая настоящая
Ну те ,которые ради потрепаться там сидят ,они и не зовут. Не думаю,что прям все такие .
Анчо Ус• 10 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
У меня пять переписок и ни одной встречи за прошлую неделю)) не поверите)
Не фонарь• 10 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Ну это очень странно))
Анчо Ус• 10 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну это очень странно))
Согласна))
Не фонарь• 10 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Согласна))
А возрастная группа какая? С другими общайтесь , чего на этих время тратить зря
Анчо Ус• 10 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
33-39 лет.
Та у меня редко пары совпадают)) мне никто не нравится 🙈

автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Any questions young lady?))
дада, но lady таки вырубилась ночью)))
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Автор, ещё особо ’игривые’ мальчики могут вести длительную переписку нарочно, это у них такой пикап приём...тянут время, ждут пока девушка привыкнет, постоянно подкидывая дровишек в огонь, чтобы уже на 1-2 свидании отдалась ему.
я таких быстро вычисляю, да и они не слишком шифруются. Желающих секса баню. По стилю разговора ж понятно.
Вездевлазиющая• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
’убрать с СЗ интересную мне девушку’? Это как?)
И еще - если ребята таки сидят месяцами в подписке в Инсте, комментруют стори, пишут в безвременьи ’надо уже наконец встретиться на кофе’, и они точно без пары, и им по 20-25, то какие нужно сделать мне выводы? Они ленивы? Я недостаточно зацепила чтоб поднять зад с дивана? Ждут моей инициативы? Кстати с последним реально засада, я уже точно знаю, что многие считают это нормальным, когда девушка более инициатор, чем они?
убрать - значит забрать себе, раз уж до этого дошло. а не подошла, вернутся обратно))
нафига ва 20-25 лет? что с них взять, вам для семьи или просто погулять? это тот возраст, когда просто погулять. и да, они могут не шевелится, потому что с кем гулять у них и так пока есть
а если для семьи, то надо рассматривать возраст немного старше, после 26, когда уже задумываются о женитьбе
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А почему так узко? Что, 25-27 вам не подходят?)
экспериментальным путем.
Ровесников наоборот упорно не хотела. Безденежье, пиво и несерьезность. Хотя не без исключений.
Плюс 3-4 года еще ок, но больше - мне не комфортно, я ощущаю разницу.
Да и планы у ребят часто другие. Год назад познакомилась с парнем, мне 19, ему 26, и с первой встречи ощущалось что у него уже в планах семья, искал как раз квартиру, сестра выходила замуж, они жили вдвоем на съеме. Она уехала к мужу и он искали квартиру, купить... и я так понимала жену.. айтишник. Спокойный (слишком), начитанный (супер), галантный (вау просто), не наглел, не лез. Может я еще о нем и пожалею. Но.. Но насколько же разные у нас планы на ближайшие годы. Как друг он мне очень зашел. Но он писал все реже, я уехала по обмену. И все, конечно, закончилось. Не сомневаюсь, что он нашел на Тиндере девушку для семьи по щелчку пальцев... Но мне он встретился рано.. Вот тогда я и сделала Уже возрастные рамки
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Из Днепра
это круто. Даже не представляю кто там на фото должен быть чтобы я так рванула). Завидую по хорошему таким эмоциям.
Я вообще не влюбчивая. А чем старше, тем говорят на людей пристальнее смотришь. Что ж я в 25 буду делать))))))))))
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
И не надо вам их понимать. Значит вы им не интересны. Ищите дальше
в том и вопрос, что ’не интересны’, но смотрят ежедневно все мои сторисы, комментируют, и длится это месяцами. Есть физик один, рекордсмен, почти два года)). С первых дней моей регистрации на Тиндере. Учится на два курса старше в моем универе, мы оба в студпардаменте, уже думаю мы скорее там встретимся.)) Раз в неделю комментирует что-то, раз в месяц ’пора бы нам встретиться, как думаешь?’, и сидит дальше...
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Я тоже подумала, что писал не он. Но речь грамотная так и осталась. А по поводу всего остального узнал из книг. Для меня было открытием, что алкоголики тоже читают.
ну алкоголизм это общая беда. Великие умы мира точно так-же спивались как и быдлота)
Эйзенхорн• 10 ноября 2021
Какой-то прям уж схемы нет, но обычно происходит так:
- пишешь какое-то нейтральное приветствие
- если девушка отвечает, то немного общаешься на нейтральные темы. Чтобы узнать адекватность и вообще заинтересованность в общении
- через несколько ответов решаешь пригласить ли на свидание, приглашаешь. Предлагаешь перейти в телеграм или вайбер

Если парни не приглагают или молчат, то скорее что-то в анкете или ответах их смутило. Например, пустая анкета или совсем уж неудачная фотка. Но скорее просто не заинтересованы дальше общаться
Маурита• 10 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну знаете, есть и те которых не сильно любит камера, поэтому и выставляют самую удачную. Да и мужчины тоже этим увлекаются)
Не фонарь• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Ну есть такие, у них хобби ,в сети общаться. Но вы не обращайте внимания и не ищите скрытых смыслов.

Маурита• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Ошибаетесь, хитрый мужик не сразу ’козырями’ ходит...)
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Пф, вот этих и потеряйте, они не заинтересованы, в постоянном поиске, знакомства, девушки, секс сейчас очень доступен для них , вот они и не заморачиваютя, знают, что всегда будет кто-то ещё..а может себе цену не сложат, тогда тем более не рассматривайте их
по моей анкете (я оооочень старалссь) нет надежды что ищу секса. Поэтому мне кажется когда совпадает пара, они через 5 секунд все понимают и не пишут даже))).
Мама очень нервничала, когда узнала, что во время локдауна я пошла на Тиндер. И вот сейчас она мне не очень верит, что за все это время я ни одного фото члена не получала в личку))). Но это правда. Пишут ооочень многие, встречи, когда мне не лень, каждый день (было однажды 2 в день, но я больше не повторю такой ошибки, это было жестко). Не лезут практически никогда. На первом же свидании. Во всяком случае это нереально редко... И безопасно)
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Не понравились ,поэтому и нет их инициативы или есть девушка ,и так просто развлекаются
судя по МЧ моих подруг, очень часто отношения развиваются только благодаря девчонкам. То есть парни ждут активности. И если ее нет, будут сидеть и чего-то ждать. И я не могу сказать что там отнолшения в одни ворота. Влюбляются на ура, красиво потом ухаживают. Но сами не стартуют. Я вот уже задумываюсь.. не стоит ли изменить тактику... Может так и стоит сделать...
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
вот не пойму.. Лень? Или их уже кто-то ’позвал’ первый? И они вроде как в поиске, но вроде как уже и есть кто-то рядом...
Анчо Ус• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Да да. Я вообще согласна с вашим предидущим комментом не мне))) их надо брать самим. Я так понимаю. Я прошлого так сама и вытягивала))) год встречались в итоге. Но если бы я в начале не активничала - ничего бы не было
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Видимо так. Просто не понятно: девушки ставят обработанные фото?) зачем?)
один из парней мне рассказал хиторсть). После которой я натно почистила Инсту))). Найти у нее на странице самое неудачное и ужасное ее фото. И вот это и будет эта девушка в реальности))). Но у меня там еще школьные есть такие стрееемные, что капец. Удалила). Но я там и правда лучше, чем в жизни. Еще не созрела отключить фильтры. Судя по тому что 99% хотят продолжения общения, я все0таки не сильно отличаюсь в реальности.
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
так в том и засада)), что мне не нужно для женитьбы, я не думаю о браке. И близко это не входит в мои планы. Но и не ’погулять’ просто. То есть получается у нас планы совпадают. Ищу хороших близких отношений, влюбиться хочется. Никто не спорит, что через энное количество лет эти отношения перетекут в брак, к примеру, но только в перспективе, и очень отдаленной. У меня еще куча планов. Как и у них должно быть.. Мне кажется
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляЭйзенхорн

о, примерно такого ответа и ждала.
Большинство идет не мессенжеры у меня, а спрашивают Инсту. Наверное чтобы смотреть на меня).
Но почему пообщавшись не исчезают как написали вы, а растягивают общение на долгие недели и месяцы. Что за фигня?
Еще - смотрю на одного болвана, у него каждые выходные - добавил 10 новых подписчиков в Инсте, удалил, и так нон-стоп. Это вы так переходите с Тиндера, смотрите и удаляете человека??
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляМаурита
не вижу смысла в этом. Точно есть девчонки, которые не против.. Просто по подругам сужу. Так смысл лезть ко мне, если может быть все проще?
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
но если в итоге расстались значит что-то там было не так? Может и отношения потом держались только на вас? Я так не хочу категорически(
Вездевлазиющая• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
ну тогда не понятно, что вас не устраивает в общении на долгие месяцы. общайтесь себе, живите, дружите. не ваше это значит, а так, почему бы и не пообщаться. ваше от вас никуда не денется)