Кривая спроса• 10 ноября 2021

СЗ, кто в теме

Как у вас происходит знакомство, общение, встреча?
Схематически.
И еще, интересует мнение скорее тех кто не был в браке, нет детей и возраст до 30-ти и чуть за.
Ламзак_сдутый• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
стоп! Вы сейчас разрушаете главный стереотип Советчицы)))
’А мы с мужем переспали на первом свидании, и нашему браку 300 лет, и десять детей’)))
Тут же каждый свое лично мнение говорит с точки зрения личного опыта. Так что единого правильного совета не ищите тут))

автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляЭйзенхорн
Я имею ввиду что два ответа на вопрос ’приглашаю на свидание на неделе, как у тебя со временем?’ воспринимаются и ощущаются по разному:
- ’У меня в будний не выходит, давай ориентировочно на выходные, где-то во второй половине?’
- ответ с паузой в день, ’я уезжаю, напиши мне через две недели’
Часто по ответу уже ясно заинтересованность в общении.
Если у мужчины все нормально с психикой и самоуважением, он будет обращать внимание на тех девушек которые проявляют взаимную заинтересованность
это очень тонкая грань...
У меня уже есть опыт, когда так и не стало понятно почему заглохло общение.
Это когда на свидании вам очень комфортно, весело, как минимум вы друг другу интересны и приятны, но переписка не завязывается, он пишет по строчке в день и нет постоянного потока общения вне свиданий..
Я ’слила’ этого человека, а он еще на первом свидании между строк сказал, что никогда никого не добивался и не будет, это мол тупо...
И вот я со своими принципами, с одной стороны, он суховатый и холодный, и все сошло на нет, когда я ухала... У него как вы говорите ’с психикой нормально’, а мне хотелось чтобы меня ’кружили-кружили’...
В общем откати то время назад, я уже повела бы себя по-другому.
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
нет, не главное. ну влюбится в тебя кто то. ну такое. и даром не надо было. а еще стремно ходить было по вечерам, потому что знала, что следит за мной влюбленный. мало ли что у него в голове.
вы не понимаете смысл, что у людей есть судьба. и ваше никуда не денется. а вот это, что мимо - это не ваше
я не настолько фаталистка.... Мое-не мое
Маурита• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
неправильно поняли.
Автор, меняйте тактику) Вы запутались совсем
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Не уверенных в себе мужчин?)) Каждый второй уже носом крутит...очень балованный мужик пошёл
ну и женщины тоже). Сейчас гулять по парку на первом свидании это уже мем и уже в топку....
А раньше так гуляли уже и поженившись, рай-в-шалаше с милым был реальностью. А сейчас мне парень предложивший мне оплатить мой кофе уже улетает в ЧС...
И мне кажется это замечательно что мы все стали более требовательны и переборчивы, кстати со слов моей мамы, в моем возрасте в ее время не иметь вообще опыта отношений было редким явлением.
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляМаурита
да нет)
Эйзенхорн• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
это очень тонкая грань...
Все разные. Хотя бы рассмотреть с теории ’языков любви’.
Каждый по своему воспринимает знаки внимания.
Кто-то может вообще не созваниваться, но ему очень важны маленькие подарки без повода или частые обнимашки. Кому-то важно в течении дня переписываться и обмениваться мемами, но плевать на подаренные цветы или приготовленный борщ, а от частых прикосновений его коробит.
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
единого правильного тут и не может быть...
Но услышать разные точки зрения и вид со стороны порой нужно очень)
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляЭйзенхорн
может я наивна, но как может не хотеться написать Доброе утро любимому человеку?? Как может передергивать от прикосновений любимого? Ну как это?
Я это и ’прочитала’ как незаинтересованность’ во мне, хотя человек на каждое свидание приглашал не просто в кафешку, а в очень интересное атмосферное место... Я себе потом объяснила, что он делал это не для тебя, дорогая, а просто для себя...
И смылась.
Он не пишет, не звонит, спокойной ночи не желает... Жалею о нем короче.....

Вездевлазиющая• 10 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
а что, кстати, мужчина делает на женском форуме?))
Вездевлазиющая• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
это очень тонкая грань...
зачем? мне комфортно и весело со всеми коллегами по работе общаться. но со своего опыта я вижу все их недостатки в семье. и когда был семейный корпоратив, все мои предположения совпали, прямо пазл сложился. одно дело общаться весело, другое дело жить с человеком.
а если он сухарь изначально, дальше он о вас ноги будет вытирать. и будете тянуть это ’счастье’ сами, и кругом везде сама, и с детьми сама, а ему не надо никуда
Вездевлазиющая• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
да кем бы вы не были. ну сойдетесь с тем, кто не ваш. ну поживете 1-4 года. а тут темы были и побольше лет. у вас свои планы на семью, жилье, а у него свои. он с вами временно, потому что ждет свою любовь. а вы, в своих мечтах уже и платье выбрали и имена детям, а он бац и свалит, и женится на ком то через пол года
думаете нормально для вас будет это пережить? это только кажется, что просто столько лет коту под хвост и мечты все рушатся
а обид сколько на сердце останется, ведь когда не ценят, вообще не церемонятся, хамят, грубят
ну вот какая необходимость, чтобы ну хоть кто то был. зачем?
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
ну не могу судить в настолько далекой перспективе, конечно.. Может вы и правы. И еще раз - я о семье не думаю от слова совсем-совсем. И если у меня был бы с ним роман, мне бы точно время проведенное с ним не было бы жаль. Вот из всей толпы приятелей - этот человек зацепил сильнее чем кто-либо. Из всех моих попыток завести отношения на 3-5 свидании начинало что-то бесить, не так ест, глупости говорит, не тем занимается, не к тому стремится.. Короче что-то да было. А тут полный контакт, пазл сложился и нет недостающих деталек. Кроме стиля общения...
Ламзак_сдутый• 10 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Поддерживает наших самых красивых в мире женщин)))
Вездевлазиющая• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
вы молодая еще. таких людей каждые пол года будете встречать. я вот зубы лечила у стомотолога - ну просто красавчик и в пазл попадает)) на работу пришла новую, тут начальник, ну просто няшка. и с каждым интересно))
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
я не планирую настолько мощно уходить в человека..
Жить вместе только на этапе уже перехода серьезных отношений в этап ’а не пожениться ли нам’. Вот там да, неплохо сначала пожить немного вместе чтобы понять что все ок у вас и в бытовом плане... И я точно туда не тороплюсь...
У брата сейчас так друг женится, как вы описали). Встречался с девушкой несколько лет, дважды сходились вместе пожить на пару лет, в итоге весной расстались. в июне он знакомится с новой девушкой, и на днях сказал что будет делать ей предложение, уже купил кольцо)
Эйзенхорн• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
И смылась.
Имеется ввиду люди у которых прикосновение или обмен сообщениями не считаются заботой, им хватает одного сообщения в день.
Более того, я встречался с такой девушкой как ваш парень: им для комфорта хватает одного сообщения в день, а взамен предпочтитильно совместное проведенное время или другие знаки внимания.
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
можно вас укусить немного? Откорректируйте ник, мне со вчера оно болит
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
да, у меня подружка школьная как вы)). В кого она только не была влюблена)), начиная с физрука. А я в этом плане проблемная(... Если кто-то и понравится каааапельку, то пара встреч и все, я его видеть не могу, даже во френд зоне бесит.

автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляЭйзенхорн
вы не можете судить это ее формат любви или она на самом деле не очень любила вас.
Вот если б вы писали от первого лица, ок, поверила бы...
Вездевлазиющая• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
так а что вы хотите от людей, если они вас раздражают. встречаетесь - раздражают, не зовут встречаться - опять плохо.
найти свою половинку достаточно проблемно, но она есть и найдется со временем. даже усилий для этого прилагать не надо. как бы ни старался. просто у одних это быстрее, у других дольше.
Ламзак_сдутый• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Вам 20 лет, что у Вас может болеть?))) Если бы я попадал в требуемый Вами диапазон тогда пожалуйста, кусайте) А так неТЬ))
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
те с кем я встречалась ведь сначала нравились...
Почему так быстро начинает что-то раздражать?
И когда обсуждаю это с подружками, они считают что это нормально, ’ну вот он такой, и что’. Даже те, что вышли замуж, жалуясь на мужей, говорят о таких вещай, что я уже бежала бы, сверкая пятками.. А они просто видят в этом ’нюансы’. Значит так влюблены? И я не придирчивая, а просто не могу влюбиться чтоб не замечать мелких тараканов? Не знаю.
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
болит-болит. Глаз.
Жи-ши пиши через И
Ламзак_сдутый• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Я художник - я так вижу!) Когда хочу - специально делаю оМпечатки)
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
ясно), тогда другое дело, ок
Ламзак_сдутый• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
ясно), тогда другое дело, ок
Давайте познакомимся ближе и я уберу опечатку)) Вместе с профилем))
Эйзенхорн• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Тут вы правы. Но если после обсуждения о том чего не хватает и от чего больно, партнер ведет себя как обычно - то какая к черту разница, любовь это или нет.
Не совсем понял что значит от первого лица)
Грегор не понимать)
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
я же писала выше, что мне и с 26-тилетними не слишком комфортно.
Ламзак_сдутый• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Значит пусть Ваши глазки не сильно болят при виде ЖЫ-ШЫ :):)

Это только ник) в тексте у меня всё ок)