Кривая спроса• 10 ноября 2021

СЗ, кто в теме

Как у вас происходит знакомство, общение, встреча?
Схематически.
И еще, интересует мнение скорее тех кто не был в браке, нет детей и возраст до 30-ти и чуть за.
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляЭйзенхорн
Тут вы правы. Но если после обсуждения о том чего не хватает и от чего больно, партнер ведет себя как обычно - то какая к черту разница, любовь это или нет.
Не совсем понял что значит от первого лица)
Грегор не понимать)
если бы вы написали как от первого лица, как от себя: Я ее любил безумно, Я не писал ей ничего, и мне не хотелось ей писать и ей звонить).
Сказать человеку, что ему не хватает, можно. Но нужно ли. Даже если он услышит вас и изменит этот момент - это ж неискренне. Я пишу ей доброе утро потому ей это надо, а мне сто лет не снилось?? Нет! Это ужасно!

автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Значит пусть Ваши глазки не сильно болят при виде ЖЫ-ШЫ :):)

Это только ник) в тексте у меня всё ок)
да, я заметила. Потому и прорвало только на 6ой странице))).
Вездевлазиющая• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
те с кем я встречалась ведь сначала нравились...
Почему так быстро начинает что-то раздражать?
И когда обсуждаю это с подружками, они считают что это нормально, ’ну вот он такой, и что’. Даже те, что вышли замуж, жалуясь на мужей, говорят о таких вещай, что я уже бежала бы, сверкая пятками.. А они просто видят в этом ’нюансы’. Значит так влюблены? И я не придирчивая, а просто не могу влюбиться чтоб не замечать мелких тараканов? Не знаю.
вернемся к началу))
зачем влюбляться в первых встречных? не каждый встречный поперечный обязан влюбится в вас.
у вас проблема срочно кто то должен быть рядом, почему? потому что уже подружки замужем? вы видно сильно кидаетесь на других, они шарахаются))
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
вернемся к началу))
нет, вроде не из чего было сделать такой вывод.
Я пишу, что не нравится никто, что не было отношений до 20-ти лет, что всех динамлю или отправляю во френдзону, а вы делаете прямо противоположные выводы и еще называете это ’кидаетесь на первого-встречного’.
Логика? Отсутствует.
Ламзак_сдутый• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Можно Вас хоть увидеть как-то?)
Эйзенхорн• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Поэтому считаю что нет смысла усложнять и проводить самокопательные работы)
Не сложилось, вот и хорошо, дальше будет только лучше)
Вездевлазиющая• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Логика? Отсутствует.
а почему так важно, чтобы были отношения? потому что мама так сказала, что должны быть.
выводы я делаю из вами написанного, почему быстро перестаю нравится, почему не пишут. почему))
Луковая• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
ну алкоголизм это общая беда. Великие умы мира точно так-же спивались как и быдлота)
Слава Богу у меня есть право выбора не разделять эту беду с несчастными. Мой супруг не пьёт.
Луковая• 10 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
и где потом свою судьбу нашли?
Банально) познакомились в компании общих друзей.

Луковая• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
это круто. Даже не представляю кто там на фото должен быть чтобы я так рванула). Завидую по хорошему таким эмоциям.
Я вообще не влюбчивая. А чем старше, тем говорят на людей пристальнее смотришь. Что ж я в 25 буду делать))))))))))
Внешняя красота на последнем месте для меня лично. Не обезьяна и гуд. Мозг самая эротичная зона мужчины. Ну и статус, который он добился с помощью мозга. И руки должны быть без мозолей.
Кондуктор трамвая• 10 ноября 2021
Если пишут, что вы проявляете мало заинтересованности - потому и перестают писать. Думают, что у вас там другие более приоритетные парни в целях и не хотят быть на вторых ролях. Зачем тратить время на девушку, которая не проявляет интерес, если в других переписках есть куча проявляющих. Про ’завоевателей’, тут тоже надо знать меру, чтобы парень не утратил интерес.
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Можно Вас хоть увидеть как-то?)
зачем?
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляЭйзенхорн
вот согласна абсолютно!
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
в одном комментарии из 7 страниц упоминала маму. Все. Вывод, это ’мама сказала’..
Ладно, ок.
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
классика. И наверное это идеальный формат. Ты успеваешь увидеть человека в реальной жизни, общаться с ним, видеть его в разных ситуациях...
Но у меня в этом засада), девочковый факультет, и вторая смена в универе, и тадам, локдаун с первого курса)))))
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
да, но на лицо мы смотрим не только с точки зрения симпатичный-не симпатичный. А есть ли признаки интеллекта или нет их. )
автор Кривая спроса • 10 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
наверное. Но почему придурки разные висят на связи когда нужно и когда не нужно? Заметила, чем меньше зашло общение с первых строк, тем больше шансов что он будет лезть потом из всех щелей и выносить мозг тупыми мемчиками и картинками...
Кондуктор трамвая• 10 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Ну так у таких с другими не клеится, вот они и общаются со всеми) У тех, к кому есть повышенный интерес от других девушек, те и переключаются на тех девушек, от кого этот повышенный интерес исходит.
Луковая• 11 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Всему своё время