Прикуси Язык• 10 ноября 2021
Дедушка( свекр) купил маленький детский тортик на двоих детей( 8 лет и 4 года)
Старшая дочка взяла нож и поделила поровну и с братиком сьели. Папа детей тем временем ставил чайник на плиту и надеялся ,что дети или я разрежу этот маленький тортик на троих. Потом приходит, узнает ,что детки съели начинает бросаться игрушками, все скидывает с кровати- дети при этом стоят шокированные. Орет не своим голосом: Гасите свет и лождитесь спать( уже было 9 часов). Повернулся и уснул
ЗавЛабСнаб• 10 ноября 2021
Жаль детей, и тут все пишут, что не научили делиться, у меня шок, не на это смотреть надо, а на больную реакцию папы и самый вопрос почему три куска???
Дежурняшная• 10 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня тоже шок. Видимо дети не видят сладостей вообще. А тут жлобство генетическое: свекр мини-тортик купил, папаша жлоб хотел У детей оторвать кусок - так и какие же щедрые дети должны быть? 😂
ПлюшкамиБалуюсь• 10 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
ну дедушку то за что, мож денег у человека только на маленький тортик было или увидел тортик и хотел приятно именно внукам сделать. У меня больше претензий к папе, который зная, что придет в гости отец не удосужился купить что-то к чаю.
Дежурняшная• 10 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тоже верно, бог с ним, со свекром, он хоть у детей не отбирал😂
Паспортный стол• 10 ноября 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да пусть забирает. Завтра новые купим. Тоже мне проблема- высосанная из пальца.
Если у меня ребёнок любит манго, а больше его никто не ест, то ему не покупать что ли?
Я люблю голубику, муж специально для меня ездит на плантации за город за ней в сезон. И я без зазрения совести могу сама ее съесть
Где я выше написала, что не покупать что то детям из еды или не давать что то детям кушать . Я про то, что в комнате не надо делать склад из продуктов, а относить все на кухню. А если ваш ребенок что то хочет , то он идёт туда и берет то самое манго. А не принесли ему и он тащит это себе сразу в комнату. Я поняла у вас все жуют в кровати там где и спят.
Я такая наивная• 10 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Наблюдаю за темой и офигиваю))36 страниц ни о чем))))
И не говорите
Это, видимо, специфика данного форума: тему, не стоящую и выеденного яйца, растягивать на 150 страниц.
Пез Году Неделя• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
И не говорите
Ну согласитесь, забавно тут))) я пролистала пару страниц и пару последних и хоть улыбнуло это все)))) самые большие проблемы)))
АяВсёЗнаю• 10 ноября 2021
Стесняюсь спросить, а почему на троих? Двое детей, вы с мужем, свекр. То есть ваш муж с вами и своим отцом делиться не собирался, а дети с ним должны были? Он всегда такой неадекватный?
Я такая наивная• 10 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Это да)
Мафиозная• 10 ноября 2021
А, если дедушка принес бы тортик и бутылочку вина, то папа разлил бы на всех? Делиться по -честному, так по-честному.
Истерик, которому в детстве ничего не доставалось. Обычно так ’принципиально’ ведут себя взрослые, которых в детстве недолюбливали родители.
Мафиозная• 10 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
кого? Для меня в этой теме нужно учить делиться папу, который может пойти и купить торт/сладкое к чаю на всех: детей, отца, жену и себя. А не психовать из-за кусочка пироженного, которое дедушка принес детям. Потому что полноценным тортом это назвать сложно.
Тут люди киндер-сюрприз научили пополам делить и нести папе ( и он же ест). Мало того, еще гордиться достижением. И мишку мехового надо тоже напополам разрезать, чтоб и у папы было. Такое горькое понятие о семье, ногами вышедшее из времен голодающего крестьянства.
маминаБубочка• 10 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Папаше неадекват и нищеброд, который не может купить в обеденный перевыв себе торт, ему надо у детей отжать.
Всех в сад• 10 ноября 2021
Автор, сутки прошли от момента поедания мини-торта. Муж таки купил большой торт себе сегодня и наконец-то съел его на глазах изумлённой публики?
Черпак_для_фантазий• 10 ноября 2021
Как это гасите свет и ложитесь спать, а сам отвернулся засыпает? У вас что, одна комната только и та с кухней совмещена? Тогда поведение всех членов семьи понятно и объяснимо.
Неуловимый Джо• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
И не говорите
Уж лучше это, чем сами знаете про что.
Неуловимый Джо• 10 ноября 2021
Папаша жлоб.
Торт крошечный, принесли детям.
Логично, что дети его съели.
Папаша мог сбегать в магазин.
Торт крошечный, принесли детям.
Логично, что дети его съели.
Папаша мог сбегать в магазин.
Успокойся_Успокойся• 10 ноября 2021
У меня дочка 8 лет никогда сама не съест, даже со школы угощение несёт, чтобы со мной разделить, и так уже давно повелось. Не люблю жадных детей...
Неуловимый Джо• 10 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
++++
Цыбулька• 10 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
А что там было делить? Торт 10 на 10?
Игрушки подаренные детям тоже надо делить с родителями?
Когда вас угощают на работе ’конфеткой’ вы ее несёте домой и делите на всех?
Подарили детям, надо было сразу их предупредить - торт на всех.
До сих пор помню, как маму угощали конфетами на работе, а она мне приносила.
Бармалеина• 10 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Папаша детей неадекватный придурок, бедные дети
Так какой отец такой и сын. Один дурак пироженку принёс на двоих, второй из-за куска не своей пироженки детям праздник испортил
Бармалеина• 10 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Та не стесняйтесь. Всех волнует этот вопрос
Успокойся_Успокойся• 10 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Причём тут не может купить торт, он охренел от наглости и жадности собственных детей. 8 лет это не маленький ребёнок, должна понимать и спросить, кто ещё хочет. Дедушка ещё тот жлоб, лучше бы совсем не покупал, чем пироженко на всех.
Мафиозная• 10 ноября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот это дрессировка, прикрытая благими намерениями
Успокойся_Успокойся• 10 ноября 2021
Ответ дляМафиозная
Ей нравиться меня угощать, она не только меня, но и подруг и друзей своих любит угощать сладостями, я не запрещаю ей. Ну нравиться ей сам процесс. А вот дрессировки не поддаётся в силу вредного и строптивого характера.
Заела_пластинка• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Детей надо воспииывать
Я согласна что дети должны думать о других,но если тортик очень маленький,то вполне можно оставить только для детей
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Чего-то сочувствую вашей девочке. Мои дети умеют и делится и полностью самим все съедать
Вообще не проблема