Девочки, может кто ездит в германию или у ког-нибудь родственники может приезжают не очень загруженные. Я бы хотела заказать чтобы мне привезли соусы. Уточню все в личке. Спасибо!
Ответ дляАпофиозная
Не думаю, что кто-то захочет пачкать соусами свой багаж.
Соусы в пакетиках, сухие. Ими ничего не нужно пачкать. Просто у нас таких тут нет, а это очень удобно с ними готовить, каждый раз что-то новое получается. И вес совсем небольшой.
Ответ дляНифига_ни_ни
Спс., напишу им, может они привезут...