Угги_в_горошек• 10 ноября 2021
Кто был лучшим президентом Украины?
По вашему мнению кто?
"Никто" вариант не делаю)) Понятно, что все не идеальны, но все же.
Результат:
вже голосів:
130 (37.46%)
Янукович
105 (30.26%)
Порошенко
56 (16.14%)
Кучма
28 (8.07%)
Ющенко
16 (4.61%)
Зеленский
12 (3.46%)
Кравчук
Железобетон• 10 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Армия, віра, мова
Томос еще. Что то его все забыли уже. Кстати, где он лежит?
Марс атакует• 10 ноября 2021
Если оценивать то, как жила моя семья, то жила она и живет хорошо независимо от президентов. При Юще у меня было беззаботное детство, при Яныке безбашенная юность, при Порохе первая квартира в Киеве, при Зеле выделить грандиозного нечего, но много путешествовали.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Вот честно , легче всего жилось при Януковиче. Свекровь моя говорила - вы ещё плакать за ним будете)))
100% Тоже за него проголосовала
Мать драконов• 10 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Для меня Порошенко. Было не стыдно за Украину, почти не думала об иммиграции, а сейчас собираю вещи.
крім того, що було не соромно також були позитивні зміни у всіх сферах життя! Продажі росли щороку, навіть тут цього ніхто не заперечує.
Фисташковый кокец• 10 ноября 2021
Кучма, у него хватило ума не лезть в Европу и не ложиться под Рашу, как оказалось - самая верная политика
Ответ дляМедсестричка
ага. тут же на Советчице самый прям основной его электорат. А больше ж нигде

Ну, скажем так - его ботов здесь хватает...
Армейская• 10 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Та да... Он же свои каналы срочно ’продал’, типа он уже не олигарх, ни разу...
Кому?! Как были его, так и остались. Ещё и банков наоткрывал.
Муууумие• 10 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ага переписал на кумовей, но его поклонникам божья роса
Медсестричка• 10 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а ботов Зеленского и Януковича - прям ни одного?
Муууумие• 10 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
зеленский - это продукт вашего барыги, все шо он мог выдать
Ответ дляАрмейская
Ну они его, естественно, но срочно переоформлены, типа уже не его...
Из-за закона об олигархах. Порошенко продал все права на 5 каhttps://nv.ua/ukraine/politics/petr-poroshenko-prodal-prava-na-5-kanal-i-pryamoy-prichina-novosti-ukrainy-50194665.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffromzen%3Dabroнал и Прямой
Медсестричка• 10 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
это у зеботов теперь такое новое оправдание за свою глупость?))))))
Ответ дляМедсестричка
Есть конечно... Ну боты Януковича, как я понимаю - это те, кто на выборах будет голосовать за ОПЗЖ...
Муууумие• 10 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
есть что-то свежее?? у меня все прекрасно - вам плохо - кто вам доктор?
Мать драконов• 10 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
А почему не стыдно было? Что он такого делал?
По перше не допускав навіть обговорення України, без її участі.
По друге: прилетівши в Данію, нас привітали з отриманням безвізу, в Єгипті на контролі віталися: Слава Україні, кордон з Угорщиною на авто пройшли за 10хв. ( і це все особистий досвід).
По третє: армія увійшла до 30-ки кращих у світі, а це заслуговую на повагу...
і ще десятки, а то і сотні пунктів.
Медсестричка• 10 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
за Разумкова
Жена аллигатора• 10 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Долго уже собираете?
Была бы одна, то уже бы уехала. А так я выхожу замуж скоро, надо будущего мужа только убедить окончательно, но я это сделаю и сделать документы о нашем браке и для его ребёнка, т.к. имею второе гражданство.
Мать драконов• 10 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Порошенко - это уже был край пропасти. Медленно подвёл туда
тоді правильніше буде - вершина, з якої нас намагається зіштовхнути клоун))
Медсестричка• 10 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
с чего мне плохо?)))) я сижу в своем доме на берегу черного моря, который построила при Порошенко. у меня все прекрасно. по себе других не судите)))
Отполированный Артем• 10 ноября 2021
Автор опять со своей новой разнарядкой.что вам даст это опрос на сайте продаж? Смените пластинку
Мать драконов• 10 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Да он с Путиным вась-вась))) каких санкций? Вы наивная?
саме тому Путін прямо сказав, що його влаштує будь-який президент в Україні, крім Порошенка?
Ответ дляАрмейская
Из-за закона об олигархах. Порошенко продал все права на 5 канал и Прямой
Кина_не_будет• 10 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
При Порошенко мы с мужем купили еще одну однушку в Киеве, участок за 10 км от Киева и еще один участок 600 м от Черного моря, на котором построили дом себе для отдыха.
А при клоуне опа полная.
Ого!
Ну мы лучше жили при Януковиче, но считать его лучшим президентом только потому,что он И СЕБЕ КАРМАНЫ НАБИВАЛ ,И ДРУГИМ ДАВАЛ-не буду!
Жена аллигатора• 10 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Були зміни, економіка зростала, але це все вже в минулому.
Муууумие• 10 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
женщина я живу всю жизнь на море, у меня несколько квартир куплены не при вашем недоразумении, то есть вы из грязи недавно в море и столько гонора?
Армейская• 10 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
і ще десятки, а то і сотні пунктів.
особенно мне понравилось про египтян.
Каркуша Клара• 10 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
+++