Угги_в_горошек• 10 ноября 2021
Кто был лучшим президентом Украины?
По вашему мнению кто?
"Никто" вариант не делаю)) Понятно, что все не идеальны, но все же.
Результат:
вже голосів:
130 (37.46%)
Янукович
105 (30.26%)
Порошенко
56 (16.14%)
Кучма
28 (8.07%)
Ющенко
16 (4.61%)
Зеленский
12 (3.46%)
Кравчук
кнопкодав• 10 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
Так я вот и спросила, легче стало от того, что египтяне витаются ’ слава Украине’, войска в 30-ке лучших и что-то там ещё?!
а я спросила,а сейчас легче стало жить народу?
Армейская• 10 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Вы сами не видете?
Планшетница• 10 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Какая разница кто был президентом, я оцениваю свое благосостояние в определенный период. Это было во времена Януковича. Не думала, что когда-то такое скажу.
Люди, ну не сделал ваш Януковощь вообще ничего для экономики !!!
Нельзя же быть такими недалёкими
При нём просто была относительная стабильность заработанная на экономическим буме при Ющенко, когда в страну зашли европейские инвесторы, заработали банки, началось кредитование бизнеса, фермерства, строительства, ипотеки !!!
При овоще уже начался кризис, который он скрывал и сдерживал за счёт звз и вогнал нашу страну в долги, поэтому после него так резко вырос курс доллара - просто всплыла реальная картина экономики … Так что за видимую «стабильность» при нём мы расплачивается сейчас !
Нельзя же быть такими недалёкими
Я такая наивная• 10 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Армия, віра, мова
Незаконный захват власти, ВОЙНА.
Вся такая растыкая• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Незаконный захват власти, ВОЙНА.
Согласна
Угги_в_горошек
• 10 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
хуже всего при зеле((
Да, неоспоримо( Уничтожил и те крохи нормального в стране, что были. И хотя бы надежда была. Теперь и ее уже практически нет, как очень многие говорят.