Угги_в_горошек• 10 ноября 2021
Кто был лучшим президентом Украины?
По вашему мнению кто?
"Никто" вариант не делаю)) Понятно, что все не идеальны, но все же.
Результат:
вже голосів:
130 (37.46%)
Янукович
105 (30.26%)
Порошенко
56 (16.14%)
Кучма
28 (8.07%)
Ющенко
16 (4.61%)
Зеленский
12 (3.46%)
Кравчук
Ms. Доброта• 10 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Он грыз за Украину на международной арене, добивался санкций против рашки, не позволил ей далеко зайти в Украину. Финансово мне одинаково жилось, что при овоще, что при Зе, а тем более при По.
Вы имеете доход в долларах ?
Кукарикуууууу• 10 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Армия, віра, мова
Все понятно. Конечно же русский язык и православная вера это самые большие проблемы, которые не дают Украине процветать. Как только стали ущемлять русскоязычных жизнь сразу же стала лучше, появились новые рабочие места, люди перестали эмигрировать, медицина стала доступнее и победили бедность!!! И это все благодаря языку
Про армию вообще молчу, война это бизнес, а страдают простые люди на Донбассе. Я со Славянска ,но с начала 2000х живу в Одессе. У меня сестра и ее семья во время 2014 спали в ванной и дети в бомбоубежище бегали, вот этих людей действительно война коснулась. И это страшно. А, вы дальше кричите про армию. Там большинство ради денег. Война выгодна власти, а страдают простые люди. Я не занимаю не какую политическую позицию, я за мир.
Ms. Доброта• 10 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
а ботов Зеленского и Януковича - прям ни одного?
Зеленского тоже полно, они ничем не отличаются от порохоботов, работают по одной схеме. А каким образом янык бы иметь свою ботоферму?)) Он в политику больше не лезет.
Мать драконов• 10 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Та да... Он же свои каналы срочно ’продал’, типа он уже не олигарх, ни разу...
красавчик ))) Бубочка в істериці
Ms. Доброта• 10 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
зеленский - это продукт вашего барыги, все шо он мог выдать
Ну, барыга- сам продукт. Просто у них куратор один. Поэтому ничем они друг от друга не отличаются.
Мать драконов• 10 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Мне нужен ещё один пунктик в опросе
можливо з´явиться за кілька років, але тенденція така, що навряд
Мать драконов• 10 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
С 2000 по 2008 жили Ок,потом всё хуже и хуже
але це ви про себе, а є й інші громадяни.
Мать драконов• 10 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
И что, это великие достижения для страны?! Народу легче стало жить?!
звичайно, можемо вже порівнювати із сьогоденням
Ms. Доброта• 10 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
гроші при Янукову ніхто не заробляв, їх просто крали! Все перейшло в чорний нал, нічого не робилось без відкатів, великі підприємства щомісяця скидались із своєї зарплати на додаткову премію керівнику, частину якої він передавав вище, через кордон можна було провезти будь-що, на все була своя такса. За 2 роки витратили всі ЗВР на підтримання курсу, бюджет не наповнювався.....зате всі намагалися напхати свої кишені, а тепер гордо заявляють - ’я заработала’
Бред
Такого развала промышленности и банковской системы, как при порохе, и близко не было. Ну разве что сейчас ещё хуже стало.
Мать драконов• 10 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Томос еще. Что то его все забыли уже. Кстати, где он лежит?
віра - тут мова саме про Томос. Ви навіть не розумієте про що пишете?
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Моей семье лучше всего жилось при Порошенко.
За других сказать не могу.
А что нужно сделать, чтоб вашей семье еще лучше жилось? Еще обвалить гривну до ста за доллар, и повысить коммуналку в 50 раз? Какая взаимосвязь между вашей семьей и Порошенко?
Ответ дляНаездница
Какая разница кто был президентом, я оцениваю свое благосостояние в определенный период. Это было во времена Януковича. Не думала, что когда-то такое скажу.
не информативно, вот совсем. Например, мне лучше жилось при Ющенко, но это не значит, что всем было хорошо. Как и у вас. Нужно в общем по стране смотреть.
Мать драконов• 10 ноября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Бред
дуже тяжко апелювати, якщо ви навіть приклади не наводите, тобто займаєтесь приблизно тим самим, що бабки під під´їздом.
Наездница• 10 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
Мне лучше всего было вообще при Брежневе, меня кормила мама грудью. Было тепло и уютно. Но именно мое благосостояние было наилучшим именно при Яныке. Я ответила конкретно на вопрос ’...по вашему мнению...’
Железобетон• 10 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Все я розумію.
Ответ дляНаездница
я не против ваших предпочтений). Вопрос был задан, кто лучший президент для Украины, а не для отдельной семьи.
Ничего личного
Ms. Доброта• 10 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Это же очевидные вещи, зачем их ещё раз озвучивать. Ну существуют же цифры, экономические рейтинги, в них четко видно катастрофическое падение всех показателей по сравнению с 12 годом. Ну и потом малюсенький прирост, который почему-то выдают за перемогу. Но для того, чтобы увидеть, что экономику начали намеренно разрушать при Порошенко и продолжили при Зеленксом, не нужно быть великим аналитиком, не нужно быть экономистом и дочерью главного инженера одного из крупных заводов, как я, например. Достаточно просто снять очки, надетые вам на майдане. Но кто что хочет видеть, кто что хочет.
Мелочунь• 10 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
в переліку є всі президенти, чому ж тоді замовив Порошенко?
Читала где то : если сейчас зайти в переполненную маршрутку и громко сказать « пздец!» то со всех сторон полетит: к что при Порошенко лучше было?)
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Для меня Порошенко. Было не стыдно за Украину, почти не думала об иммиграции, а сейчас собираю вещи.
А Украине за вас будет стыдно, это называется ’крысы бегут с тонущего корабля’.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Поддерживаю Вас полностью!
Мать драконов• 10 ноября 2021
Ответ дляMs. Доброта
В якому році Порошенко став президентом?
Яке він має відношення до розкрадання Януковичем бюджетних коштів, витрачання всіх ЗВР та проїдених ним кредитів?
За часів Порошенка економіка повністю переорієнтувалась на співпрацю з Заходом, що суттєво покращило якість продукції. Побудовано сотні заводів і фабрик. Економіка росла 13 кварталів поспіль і це вам підтвердить кожен продавець, бо росли продажі.
Не гоню• 10 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
Мои лучшие года были при Кучме и Юще - купила тогда по квартире
Аналогично. Многие знакомые поднялись, начали бизнес именно тогда. Потом у некоторых бизнес отжали при Яныке, кто-то потерял после майдана. Единицы удержались на плаву.
Жена аллигатора• 10 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А не надо было под влиянием г+г выбирать зеленое чмо, а на следующих вообще есть риск, что часть 73% побежит голосовать за тушку из прорашкинского блока. Я не хочу больше в такой стране оставаться.
кнопкодав• 10 ноября 2021
лично я лучше всего жила при Ющенко. кто лучший-сложно сказать. но точно мы имеем сейчас-это позорное днище
кнопкодав• 10 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
а сейчас стало легче?)))
Армейская• 10 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
а сейчас стало легче?)))
Так я вот и спросила, легче стало от того, что египтяне витаются ’ слава Украине’, войска в 30-ке лучших и что-то там ещё?!