Светка-пипетка• 10 января 2014

Модничка, продавшая бу купальник вместо нового, обещание не сдержала

Денег не вернула, на сайт не заходит. Отзыв ей оставила и в гостевой написала..
Тему создала как отчет, поскольку многие мне писали и просили создать вторую тему
Первая часть тут:  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-297425
Ссылка на продавца тут:  https://www.kidstaff.com.ua/user-486510.html
Ссылка на объявление тут:  https://www.kidstaff.com.ua/tema-6730938.html
автор Светка-пипетка • 10 января 2014
Ответ дляв_наташа
Вопрос к автору Вам говорили перед продажей что его пару раз одевали???
Нет конечно, я б не купила такой купальник
в_наташа• 10 января 2014
по отзыву можно понять что Вам сообщили что пару раз одевали:

’ Продавец - мошенница и обманщица, вместо нового купальника прислала бу, уверяя что он состояние нового, одет всего-то один раз - и что это вполне нормально продавать бушную вещь под видом новой. На самом деле купальник изрядно бу, вполне возможно активно использовался весь сезон. Фото чуда можно посмотреть по ссылкам. Деньги возвращать не собирается и прикидывается дурочкой. ’

Какие там могут быть этикетки, она же на пляж с ними не пойдет!!!
автор Светка-пипетка • 10 января 2014
Ну я неправильно отзыв составила, когда купальник пришел - я стала писать что он б\у, а она уперлась что один раз его одела и что он состояние нового 0_о
Nюш@• 10 января 2014
Ответ дляв_наташа

ВАМ УЖЕ ОТВЕТИЛИ-ПОКУПАЛСЯ НОВЫЙ,
автор Светка-пипетка • 10 января 2014
Вот начало перебранки’
idema
Здравствуйте, получила. Что-то я не поняла, а где этикетки? Вы хотите сказать это новый купальник?
где защитная пленка на плавках?
Этикетка на плавках застиранная?
плавки в затяжках!!
Вы что в самом деле думали, что я куплю бу купальник за 110грн??

ответ для idema
он новый,1 раз одет был)новый такой стоит больше 300 грн
Аноним_605• 10 января 2014
Ответ дляbertina
А я вот шубу купила новую ,а прислали б/у и продавец меня послала прямым текстом(цена вопроса 4500,брала наложкой но и она меня не спасла ,за 5минут на почте не увидела 3 дырок и еще пару нюансов(((Так что ничего. Покупать здесь больше не буду ,очень обидно
Не нужно по одному продавцу судить о целом сайте! Тот продавец, конечно, мошенница, сочувствую, но надо было тоже поднять этот вопрос!
Nюш@• 10 января 2014
Ответ дляidema
Неа =) я только сегодня написала друзьям, правда там 20 сообщений только можно отправить, надеялась что зайдет, что-то ответи.

Все надеялась, что зайдет - вернет))
Потому что мне девушка с кидстаффа писала, что связывалась с ней:

пользователь_кидстаффа
Здравствуйте! Юля уже и тему закрыла.......оправдайте, пожалуйста, её надежды................ведь дело, не стоит того)))) Спасибо!!!

вчера 12:16
Модничка
ок!
Значит не только вас она кинула ,ещё и Елену Железку))))
автор Светка-пипетка • 10 января 2014
idema
Не говоря уже о том, что это какой то Teres, а не Feba! Жду от вас объяснений.

ответ для idema
купальник состояние нового!вы что в самом деле думали что новый купальник кто-то продаст за 100 грн?он не бракованый,не затасканый!одевался 1 раз тоесть сост. нового!
я никого не кидала,выслала купальник состояние нового за 100 грн,а новый такой стоит 300 грн

ну и в том духе :)
автор Светка-пипетка • 10 января 2014
Ответ дляNюш@
Да нет, просто девочки наверное некоторые писали с ссылкой на тему
HelgaPataki• 10 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
на домашний.у вас ведь есть адрес и фио,позвоните в справочную,да даже в иннете можно найти.
там была отправка укрпочтой, у покупателя нет ее телефона(
Асталависта бэйби• 10 января 2014
Автор, я Вам сочувствую и поддерживаю в стремлении вернуть свои деньги, но вот личные персональные данные продавца Вы зря выложили, какой бы мошенницей она не была, персональные личные данные разглашать нельзя ни в коем случае согласно ЗУ ’О защите личных персональных данных’. Я бы на Вашем месте попросила админов их убрать.
автор Светка-пипетка • 10 января 2014
Админы сами удаляют непотребные комментарии и сообщения, даже в моей же первой теме если посмотрите на последней странице
Инфотуфелька• 10 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Пусть эта Кузьменко Людмила Васильевна Кировоград
подает иск в суд
автор Светка-пипетка • 10 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
подает иск в суд
да уж.. предствляю, я продавала б\у трусы... а она....
Nюш@• 10 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
А я против что бы убирали, ник может сменить и дальше кидать
Маруська Му• 10 января 2014
я так и думала что эта личность так и сделает печально
Зоркая Зорро• 10 января 2014
капец, вот и как после такого верить людям?
Вера Сергеевна• 10 января 2014
да уж, читала Вашу темку, когда сама попала в похожую ситуацию...на кол таких продавцов!!!!
Вера Сергеевна• 10 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-301583
при чем она на 100% уверена в своей правоте
предложила мне вернуть деньги если удалю все темы, отзывы, потом вышлю комбез и только после этого она вернет деньги...
Вера Сергеевна• 10 января 2014
Ответ дляidema
Да я уже смирилась вообщем-то просто девочки просили создать вторую тему, что бы узнать чем делом кончилось))
не переживайте, что поделать.... пусть это останется на ее совести, а печальный опыт, тоже опыт!
автор Светка-пипетка • 10 января 2014
Ответ дляВера Сергеевна
Ну да)) спасибо
автор Светка-пипетка • 10 января 2014
Ответ дляВера Сергеевна
Ага и остаться вообще ни с чем
Вера Сергеевна• 10 января 2014
Ответ дляidema
Ага и остаться вообще ни с чем
в том то и дело гарантий никаких....
Ольга и Лерия• 10 января 2014
Мне кажется, что Вам нужно попросить админов проверить её на наличие другого профиля (клона).
Я не верю, что она уйдёт с этого сайта из-за 100 грн.
Кидстаффовка• 10 января 2014
Ответ дляОльга и Лерия
очень хорошая идея!
автор Светка-пипетка • 10 января 2014
Ну я написала с вопросом, можно ли как-то повлиять, мне ничего не ответили.. стоит ли еще писать?
Кидстаффовка• 10 января 2014
Ответ дляidema
Да, попробуйте еще
Кидстаффовка• 10 января 2014
сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-302564-0-1#...
автор Светка-пипетка • 10 января 2014
Написала )
Кидстаффовка• 10 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html - ссылка не та((