Светка-пипетка• 10 января 2014
Модничка, продавшая бу купальник вместо нового, обещание не сдержала
Денег не вернула, на сайт не заходит. Отзыв ей оставила и в гостевой написала..
Тему создала как отчет, поскольку многие мне писали и просили создать вторую тему
Первая часть тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-297425
Ссылка на продавца тут: https://www.kidstaff.com.ua/user-486510.html
Ссылка на объявление тут: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6730938.html
Аноним_599• 10 января 2014
страничка ее опять работает - это про вас статус???
ну курица - курицей, что тут скажешь
не пробовали сюда написать о ней? городок маленький, клеймо за трусы будет на всю жизнь
ну курица - курицей, что тут скажешь
Светка-пипетка
• 10 января 2014
Ответ дляАноним_599
ну курица - курицей, что тут скажешь
Не про меня, да можно написать )
Кидстаффовка• 10 января 2014
Ответ дляАноним_599
ну курица - курицей, что тут скажешь
+ 100% пишите на группу ее города!!)
Дежурный по кухне• 10 января 2014
Ответ дляidema
Вот начало перебранки’
idema
Здравствуйте, получила. Что-то я не поняла, а где этикетки? Вы хотите сказать это новый купальник?
где защитная пленка на плавках?
Этикетка на плавках застиранная?
плавки в затяжках!!
Вы что в самом деле думали, что я куплю бу купальник за 110грн??
ответ для idema
он новый,1 раз одет был)новый такой стоит больше 300 грн
idema
где защитная пленка на плавках?
Этикетка на плавках застиранная?
плавки в затяжках!!
ответ для idema
Ну и нахалка эта ’продавец’! Если этикетка застиранная и зацепки, извините, это далеко не один раз одет!
Светка-пипетка
• 10 января 2014
Администраторы написали, что написали Модничке, жду вместе с ними:) ответа..
Маруська Му• 10 января 2014
я бы хотела продать вашему продавцу таку бяку как она сама , есть закон бумеранга Ждите Люда вам 100 гр поперек горла встанут
Светка-пипетка
• 10 января 2014
Ответ дляМаруська Му
Кидстаффовка• 11 января 2014
Ответ дляidema
Держите нас в курсе)
Маруська Му• 11 января 2014
Ответ дляidema
да часто начали кидать здесь ничего не боятся
Светка-пипетка
• 11 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
Держите нас в курсе)
Ага) но вообще она на сайт не заходит :) с 6го числа
Кидстаффовка• 11 января 2014
Ответ дляidema
уже клон наверное создала)
Инфотуфелька• 11 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
уже клон наверное создала)
Но страна помнит своих ’героев’.
Снегурочко• 12 января 2014
ссылки на ее друзей, девочки напишите им пожалуйста, пусть знают-что это за человек, дайте ссылку на эту и на первую тему .