Меряно-перемеряно• 10 ноября 2021
Кто продает на Клумбе
Привет советчицы!
Стала выставлять товар на Клумбе и понимаю, что с моими минимальными наценками совсем не выгодно ставить более дорогой и качественный товар.
Платформа берет 0,8 % от цены товара с продажи. Может кто-то в курсе, возможно чем дороже товар, тем меньше процент от продажи?
Спасибо большое за ответы!
Тоска в носках• 10 ноября 2021
Нет. 5% без разницы сколько стоит товар. Это не шафа. И если вы не создали заказ, а продали товар, админы мониторят и потом двойную комиссию списывают. Не как на шафе, присылают письмо, с тем, что не отметили. Закладыввайте сразу эти 5 % в цену
Джинцы на Флиси• 10 ноября 2021
А что там вообще что то продаётся? Клумба и клубок умершие площадки.
Краля-Галя• 10 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Это наверно для супер продавцов?
Так как я обычный и ничего не плачу
Тоска в носках• 10 ноября 2021
Ну, да. Для суперпродавцов. Вы пишите, что наценки минимальные, я думала, речь идет о бизнес аккаунте с большим количеством объявлений.
Остановщица• 10 ноября 2021
Там мертво. Кроме того проверьте активен ли товар в поиске. Иногда если сильно сбивают цену местному,, активу,, товары конкурентов просто отключают. Продавец види свой товар, а активности 0.пишет в поддержку, на пару часов включают и все.
Люблю кетчуп• 10 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
мне очень нравится клубок, особенно мобильная версия, там получаетсчя продать бу вещи после моей дочери
Краля-Галя• 10 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Последнее время живее кидстафа
Краля-Галя• 10 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Я тему не создавала. Просто прочитала и стало интересно
Тоска в носках• 10 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
А, извините, на ник не обратила внимание. Думала, автор уточняет
Тоска в носках• 10 ноября 2021
Если хороший ходовой товар, то он и на клумбе, и на клубке будет продаваться. У меня на этих площадках тоже есть продажи. А клубок для меня по интерфейсу, наполнение, созданию объявлений - самая крутая и удобная площадка. Очень жаль, что так мало раскручена.
Любвиобильный бот• 10 ноября 2021
Была в поисках здесь, и на Клумбе, и Клубке. Здесь почти нет дешевых товаров, цены тут так! накрутили и сидят ждут покупателей. Низкие цены и больше выбор на Шафе, затем Клубок. А Кид-ф и Клумба, увы, еле живые. Имхо.