Оябунчик• 10 ноября 2021
Нормально сидеть у мужа на шее?
Исходные данные.
Замужем 2 года. Первый год замужества работала, купили машину. Сейчас не работаю-просто устала от всего, дикое утомление, аппатия. Муж сказал, не хочешь, можешь не работать.
За то время, как я не работаю, мы ни на что особо не накопили, последнее время все в ´натяжку´. Муж мягкий, он не умеет вырывать зубами деньги. А я могла, когда работала. Но это стоило мне очень больших нервов. Живём на сьеме. Детей нет. Норма ли в такой ситуации мне не работать?
ПуФФынка_мисс• 10 ноября 2021
У каждого свое понятие нормально. Вам комфортно жить на шее мужа - ок, чего нет?
Мне не комфортно, я тупею от бытовухи, мне надо общение и развитие
Пьера Безухова• 10 ноября 2021
Автор, пребывать в аппатии - не норма. Если проблем со здоровьем нет, то нужно срочно искать себе применение.и это не про деньги, это про жизнь, а не существование в перевалку и с боку на бок.
Солнечный зайчик• 10 ноября 2021
Вам бы к неврологу сходить.
Если вам норм, не работайте. Но вам не норм вроде.
Кукарачка• 10 ноября 2021
Я бы не впрчгалась в бытовуху, для меня это жесть
А так пашет и типа без зарплаты, на иждивении мужа. А если он так сяк зарабатывает то вообще как-то тухляк(
Оябунчик
• 10 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вам бы к неврологу сходить.
Так я устала от работы. Куча нервов было. Я как выжатый лимон
Солнечный зайчик• 10 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
За год вполне можно отдохнуть и вернуться в струю, у вас по сути обязанностей нет особо.
Если вы не в ресурсе, значит нужно лечиться.
Пока детей нет, приводите себя в порядок и стройте карьеру.
Оябунчик
• 10 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
С чего вы взяли, что у меня обязанностей не особо?
Солнечный зайчик• 10 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Вы не работаете, детей нет, отсюда выводы.
парИла я парИла• 10 ноября 2021
Для меня норм, я ни при каком доходе мужа на работу не выходила, проработала 2 года , нервную систему расшатала, сказала что больше на работу ни за что
Оябунчик
• 10 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А вас всегда доход мужа устраивал?
парИла я парИла• 10 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
А вас всегда доход мужа устраивал?
Нет, было печальное время, не то что не устраивал, а просто не хватало денег совсем
Оябунчик
• 10 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
И как вы выкручивались? Говорили мужу, что он мало зарабатывает?