Заместитель Анонима• 10 января 2014
И сново сковородки
Что взятьБергнер или Граншино!голова кругом.......
Аноним_560• 10 января 2014
Какие конкретно сравниваете? У Гранчио одна нормальная серия Мармо Индакшен, остальные так себе.
Аноним_560• 10 января 2014
Ответ дляchopardsport
главное керамика
Керамика дешевая очень недолговечна, через полгода все липнет ужасно.
Заместитель Анонима
• 10 января 2014
Ответ дляАноним_560
те что с терракотом!
chopardsport• 10 января 2014
Ответ дляАноним_560
у меня уже 2 года и нарадоваться не могу
ничё не липнет
Цикавенная• 10 января 2014
Ответ дляАноним_560
Я за 350 грн куила.Это дешево или дорого? Через 2 месяца всё прилипать стало. Пользовалась правильно.
Аноним_560• 10 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
бергофф берите или винзер. биол... но только не бергнер и гранчио
Лучше вообще Балларини или ТВС, это реально в Италии производится, а так, какая разница какой Китай брать?
Самая лучшая моя сковорода была Ballarini Cortina.
rita_margarita• 10 января 2014
возьмите https://www.kidstaff.com.ua/tema-6304636.html, будете довольны, пользуюсь ими уже 4 года.
Заместитель Анонима
• 10 января 2014
Ответ дляrita_margarita
ошибка!
VIP-Market• 10 января 2014
Ответ дляМурзилка
возьмите винзер,шикарная сковорода!
у меня Винзер за 800 грн - разочарована, быстро выходит из строя.
Подарили набор Эмвей - тоже я очень разочарована, ужасно тонкое и хрупкое тефлоновое покрытие. Ничем не царапаю, а царапины есть, хотя все кухонные приборы (щипцы,лопаточки) специальные.
Заместитель Анонима
• 10 января 2014
Ответ дляVIP-Market
капец!Тогда зачем платить больше!?
Натали 903• 10 января 2014
Рекомендую вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-4508625.html
или https://www.kidstaff.com.ua/tema-7476685.html
Проверенное качество, и цена сейчас почти как за Китай.
VIP-Market• 10 января 2014
Ответ дляchopardsport
ничё не липнет
Какую покупали, посоветуйте ????
Цветок Мира• 10 января 2014
Ответ дляАноним_560
не согласна с вами. китай тоже разный бывает! проверено!
Смурфик• 10 января 2014
Ответ дляVIP-Market
Винзер за 800 грн?это какая?
Аноним_560• 10 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
Возможно и так. Но европейскому производителю доверия больше.
chopardsport• 10 января 2014
Ответ дляVIP-Market
Какую покупали, посоветуйте ????
фирма Green Pan, подарили набор 2 года назад, большую и среднюю размері-я нарадоваться не могу
Цветок Мира• 10 января 2014
Ответ дляАноним_560
у меня нет)) китай можно купить лучше чем европу.
Натали 903• 10 января 2014
Ответ дляchopardsport
Вы видимо, очень аккуратно пользуетесь. На эту фирму жалоб много слышала.
chopardsport• 10 января 2014
Ответ дляНатали 903
ну пользуюсь, как обычно, в посудомойке мою и за 2 года нет нариканий
Мурзилка• 10 января 2014
Ответ дляVIP-Market
Я вот то же первые две сковороды винзер за 3года угробила. Думала,что правильно ухаживаю,а оно не в лопаточках дело! Совороду пустую нельзя сильно накалять,после приготовления нужно дать полностью остыть,и только после этого помыть,а я делала с точностью наоборот:))) Теперь 5-7 лет служит верой и правдой!
Натали 903• 10 января 2014
Ответ дляМурзилка
У Вас с каким покрытием? Хвалят гранитные
Мурзилка• 10 января 2014
Ответ дляНатали 903
Месяц назад,стала обладательницей еще и гранитной:) я в восторге!