Я не на долго• 10 ноября 2021
Ищу реабилитолога коленный сустав
Всем добрый вечер. Подскажите, пожалуйста толкового ортопеда-травматолога или реабилитолога для реабилитации и наблюдения после артроскопии коленного сустава. Киев. Левый берег, ПОХ идеально. Спасибо!
СкиниУскачи!• 10 ноября 2021
Найдите контакты Заморского Тараса Владимировича. Майстерня руху. Мне очень помог в реабилитации после того, как поломала руку в локтевом суставе
Мона Лиза• 10 ноября 2021
Была у реабилитолга в частной. Сбежала. Много денег и шажки я сама могу делать. Пошла в свою родную поликлинику. Там мне показали как делать, потом сама ходила и делала. Не скажу что хуже чем в частной было. Дальше уже в спортзал пошла, но надо знать какую нагрузку можно. В марте мне делали операцию, в декабре уже бегала, но нога немного тоньше была. Потом все пришло в порядок по толщине.
Я не на долго
• 10 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо!
Я не на долго
• 10 ноября 2021
Ответ дляМона Лиза
Спасибо :)
Я не на долго
• 24 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Подскажите, пожалуйста, стало ли вам легче после артроскопии?
Здравствуйте :) Да, стало. Но всё ж зависит от диагноза.