Злюка-закусюка• 10 ноября 2021

Не відсторонюють, а вимагають писати заяву за власний рахунок?

Я так зрозуміла, що тих хто відмовляється від обов´язкової вакцинації не відсторонюють, а змушують писати заяву на відпустку за власний рахунок? Напевно розуміють, що постанова не законна і її можливо опротестувати. Зеленьський звернувся до керівників установ, що потрібно бути людьми....
Маманя• 10 ноября 2021
Или на увольнение. Сейчас так поголовно.

Плету интриги• 10 ноября 2021
а он человек? вот лицемер херов
Вечный двигатель• 10 ноября 2021
И что он предлагает? Треш и этот со своими клоунадами(
Братья Капли• 10 ноября 2021
У нас не требовали, а предлагали на выбор: отстранение или за свой счёт отпуск.
автор Злюка-закусюка • 10 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
а он человек? вот лицемер херов
Як завжди перекладає свої косяки на інших
Головная• 10 ноября 2021
Какой же он лицемер, людьми нужно быть
Так будь им ты , в первую очередь
автор Злюка-закусюка • 10 ноября 2021
https://www.facebook.com/100014799671737/posts/126...
Кокосиха• 10 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Учителя? которые сидят на дистанционке сейчас?
Братья Капли• 10 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Да. Или отпуск или отстранение на дистанционке.

Кокосиха• 10 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
да учителя особо опасные для общества. они даже на дистанционке разносят ковид
Братья Капли• 10 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Самое смешное, что сначала отстраняют, а потом начинается плач Ярославны директора: ’на кого ж вы детишек покидаете?!’

Это не я покидаю, а вы меня отстраняете. Учите их сами, если сумеете заменить всех.
Стетоскопуло• 10 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли

Главное, медиков не обязали вакцинироваться, потому как лечить некому будет. А то, что учить детей некому будет - никого не волнует.