Подметайло• 10 ноября 2021
Девочки с типом фигура груша, в чем будете ходить зимой?
Какие у вас пальто/удлиненные куртки/пуховики? В основном все сейчас оверсайз, на мне сидит плохо. Смотрю онлайн и ничего не нахожу. Покажите, пожалуйста, что будете носить вы, где смотреть что-то более- менее приталенное? Заранее благодарна.
Подметайло
• 10 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вы уже спрашивали
В этом году ещё не спрашивалв. Возможно, в прошлом. Можно раз в год спросить?
Попижёновна• 10 ноября 2021
В двох пуховиках - одному 13 років, іншому 3 і шубі чеберашці з минулого року.
Аноним Советчик• 10 ноября 2021
Сейчас ношу классический утепленный тренч с чуть приспущенной Линией плеча и Оверсайз и подчеркивает талию.
На зиму пальто прямого силуэта, ношу с шарфом объемной намотки,чтоб уравновесить бедра и плечи.
Подметайло
• 10 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Зимний тренч с капюшоном- вот был бы идеальный вариант

Аноним Советчик• 10 ноября 2021
Ответ дляПодметайло

У меня он без капюшона. Объемный шарф прекрасно заменяет капюшон при необходимости.
фан L.O.S.T.• 10 ноября 2021
Так как раз оверсайз всех уравнивает в размерах. Сегодня меряла пуховик оверсайз , я и ещё одна девочка на пару размеров меньше, смотрелись одинаково. Она взяла, а я не рискнула
Шмоточницаца• 10 ноября 2021
Я худая груша)) Ношу любые модели, не знаю таких, чтобы прям мне некрасиво было.
ЕлькиПальки• 10 ноября 2021
Брала с примеркой пуховик в своем городе. Ниже колена.
И парка Зара.
А в чем проблема выбрать для груши?
И парка Зара.
А в чем проблема выбрать для груши?
Репетиторша• 10 ноября 2021
Найдите в инсте стилиста со свои типом фигуры и смотрите что она носит.
Сосулька• 10 ноября 2021
Купила на али в прошлом году относила, думаю и на этот хватит. Длинный с кулиской на талии.
А так в прошлом году искала не смогла найти нормальный.
Подметайло
• 10 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы не груша или очень худая груша.
энциклопУдия• 10 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Сейчас ношу такую куртку,но есть и другие модели.
Как она вам по качеству?
фан L.O.S.T.• 10 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Вы не груша или очень худая груша.
Думаю, груша, ОГ 91, ОБ98
Сижу на стуле• 10 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Как она вам по качеству?
Меня вполне устраивает,в одном же ходить не будешь,на смену с другими вещами мне подходит.
энциклопУдия• 10 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо) Я смотрю на него в резервед, хочу сходить такой померять под спортивный костюм)
Сижу на стуле• 10 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Вы знаете даже не выбирала и не думала просто были по делам в Лавине,зашла померяла и купила.Ну вот как бы и всё.
энциклопУдия• 10 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я вечно долго думаю)))