Упругая попка• 10 ноября 2021
Какая плитка сейчас актуальна для ванной комнаты, покажите свою!Спасибо большое
Пищалка• 10 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Только не мрамор белый
Он уже везде
Белый, чёрный, рыжий 🤪
Он уже везде
Белый, чёрный, рыжий 🤪
Купила себе белый мрамор) нравится просто и все.
Морская свинка• 10 ноября 2021
Хочется хоть небольшой динамики (мозаика, фигурная, рисунок или цвет), не просто гладкой плитки или мрамора.
Астановитесь• 10 ноября 2021
Согласна, все делают белый мрамор или серый с деревом, чисто внешне мне нравится, но вот жить в такой и каждый день мыться не хочу, так что я вообще выбрала беж.