Ку ка ку ка ку• 10 ноября 2021
Липовые записи в Хелси
Была у дерматолога один единственный раз. После этого увидела в системе ещё 7 записей в течении месяца! Понимаю, что получают за каждый прием, а я не жадная. Но это, как по мне уже наглость со стороны врача! Во время некоторых приёмов я находилась на лечении в стационаре и никак не могла пойти к ней на прием. Хочется пойти к этому врачу и спросить почему она меня до сих пор не вылечила, Я же так часто хожу на приемы?
Вот и по новостям показали женщину, ребенку которой приписали несколько приемов психиатра и фтизиатра.
Вы тоже наблюдали у себя такое?
90x60x90• 10 ноября 2021
Да. Недавно такое началось. Типа я ребенка приводила к стоматологу, Лору, аллергологу вообще в другой район. Да не охренели они?
ЭтаваНиМожетБыть• 10 ноября 2021
у меня липовые несколько и урологу ,практологу...они там себе пишут лишние наверное зарабатываю
Борец за справедливость• 10 ноября 2021
Не думаю, что получает за это деньги. Просто нужен заполненный прием для отчетности, вот и пишет тех, кто недавно был повторно
Ку ка ку ка ку
• 10 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, получают
КинДза• 10 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Еще и как получают! Повышается статистика !!
Чудо в декрете• 10 ноября 2021
Так вам же СМС приходят. Или не было? Может, лежали в стационаре и вам лекарство и анализы бесплатные давали?
Трусы с капюшоном• 10 ноября 2021
Я такое ещё летом заметила. Записи о приёме моего ребёнка у двух разных стоматологов , мы с ними даже не знакомы. Причём приём происходил в ноябре прошлого года, когда дочь была в школе на занятиях
Думаю, что им за это деньги доплачивают
Жаль, что в Хелси пациенту нельзя подтвердить или опровергнуть прием
Думаю, что им за это деньги доплачивают
Додекаэдр• 10 ноября 2021
Меня так гинеколог ’принял’. Написала жалобу в Хелси - ответили, что ’возможно руководитель поликлиники прочитает и предпримет меры’
Додекаэдр• 10 ноября 2021
Я кстати, накатала отзыв врачу и поставила одну звезду. Рейтинг сразу упал. Может задумается
Ку ка ку ка ку
• 10 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Смс никакие не приходят, даже когда я реально записываюсь к врачу. Данный врач не имеет никакого отношения к моему лечению в стационаре! Это не лекарства и не анализы, а именно прием у врача
Ку ка ку ка ку
• 10 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
О, точно!
Ку ка ку ка ку
• 10 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Думаю, что им за это деньги доплачивают
У меня врач знакомый, один раз была, но сути это не меняет. Наглые совсем Херню, простите, мне назначила, но теперь регулярно на мне зарабатывает!
Додекаэдр• 10 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
О, точно!
Жаль, что нельзя в свою карточку сразу написать ’Жалуюсь и пишу плохие отзывы за лживый прием’, чтоб обходили стороной
С перепою• 10 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так врач не может выписать ни рецепт, ни направление на консультацию, если не запишет Вас на прием. Может Вы что-то у врача просили?
Ку ка ку ка ку
• 10 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Насмешили)))
Акукарача• 10 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Отримують і потім на прийом попасти не можна
Я 2 тижні чекала, бо все розписано, а по факту нікого не було і потім теж 7 код приходив і показуло про завершення прийому в Хелсі.
Треба писати у відгуках.
Ку ка ку ка ку
• 10 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Нет, нет и ещё раз нет! А направление к ней, как узкому специалисту выписывает она же!
Ангелочек с рожками• 10 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я записана там, где не была никогда.
Ку ка ку ка ку
• 10 ноября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я записана там, где не была никогда.
Это ещё более странно
С перепою• 10 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну так проще, если она сама к себе выпишет, хуже,если опять к семейному идти.. Я же с Вами не спорю. У меня ситуация была, что на приеме дала не такое направление и пришлось повторно меня же записать, чтобы выписать правильное.
Такая история уже давно. Я стояла на учёте по беременности 19-20 году. С начала 20го не была у гинеколога, которая вела беременность. Но сегодня зашла и обнаружила, что оказывается я хожу к тому гинекологу раз в пару месяцев стабильно. Я взяла и написала жалобу на сайте Helsi. Это реально несправедливо, т.к. к многим врачам нужно за две недели записываться и теперь понятно, почему!
Ку ка ку ка ку
• 10 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Я этого врача ничего не просила, она нигде не ошибалась с направлением. Была на приеме один раз. И по ом ещё якобы 7 раз.
Ку ка ку ка ку
• 10 ноября 2021
Ответ дляОтрыжечка
У меня вот только с этим врачом такое. Когда ребенок заболел ковидом, то в хелси появилась запись к инфекционисту, но тут хоть логично
Ку ка ку ка ку
• 10 ноября 2021
Написала отзыв врачу в Хелси. Надеюсь этот бред прекратится, так как отзыв получает сам врач и главный врач поликлиники
наКоблучках• 10 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Вы ,похоже ,всему верите ,о чем говорят по телевизору. Если б так за каждый поход платили ,было бы не плохо
наКоблучках• 10 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ага ,прям заработала на вас,не смешите
Украиночка• 10 ноября 2021
Це можуть бути і помилкові записи. Наприклад однофамільці. У сімейних часто додаткові прийоми, бо наприклад вносять вакцинацію, чи переглядають чи був лікарняний, а це все йде через прийом.
Ку ка ку ка ку
• 10 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Ага ,прям заработала на вас,не смешите
Я на 100% не знаю, предполагаю только. А зачем ей тогда это?
Ку ка ку ка ку
• 10 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
7 случайных приёмов? Даже не знаю