Капитанша• 10 ноября 2021
Ковид 26 день ,19 дней в больнице и снова темп
В больнице 19 дней .Лечение три антибиотика было ,гормоны .День как все отменили .Готовили на выписку .Потом снова добавили антибиотик допить .Но сегодня темп 38 появилась (Плохо откашливается до сих пор .Асс принимает и получается в таблетках один антибиотик,ксалерто 10 .Что ещё вам помогало в лечении ?
Секретница• 10 ноября 2021
Вот так у мужа. Только в больнице не лежал. Со вчера начал новый антибиотик пить
Капитанша
• 10 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Это новый нужно ?Просто уде желудок болит (
Секретница• 10 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Не знаю, врач назначила тот же что и пил, но мы на другой изменили. Сегодня темпа 37,2., Хоть не 38
Детектор лжи• 10 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Скажите спасибо что вы в больнице а не в морге !!!
Цыпка• 10 ноября 2021
У мужа после ковида средней тяжести. После окончания лечения, тоже поднимается темпа до 37.3. Анализы, после лечения еще не в норме, но лучше с каждой неделей. Врач сказала такая темпа это норма, может быть до 4-5 месяцев.
Капитанша
• 10 ноября 2021
Ответ дляМощныйШива
Постковид((((
Пневмония?
Дожили 22 го в больницу с 45% поражением и низкой сатурацией .
Капитанша
• 10 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Вы дома или в больнице?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 ноября 2021
А шо, уже травы (корни) не назначают? Типа девясил. Сельский врач в Черниг. обл. лечит кашель козиным молоком с крапивой.
Капитанша
• 10 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Что по анализам ? Выздоравливайте 🙏🙏🙏
Спасибо !Воачи по анализам ничего не говорят (В пределах нормы .Просто состояние было уже лучше и на поправку ,и снова темп .
Капитанша
• 10 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
37,2 согласна ,но 38 многовато (((
Капитанша
• 10 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Дома
Дома и стены лечат .Быстрого восстановления Вам!
Секретница• 10 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Спасибо. В больницу мужа не взяли. Поэтому приходится
Цыпка• 10 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
37,2 согласна ,но 38 многовато (((
Да. Я бы сдала кровь.
Капитанша
• 10 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Да. Я бы сдала кровь.
Так в больнице кровь смотрят .Но как вижу берут не каждый день,а по надобности .
Укуси меня• 10 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
мне тоже говорил врач что темп и кашель могут быть еще долгое время
Мудробаба• 10 ноября 2021
потому что антибиотики не лечат ковид, никак, совсем. Поэтому нет смысла их пить и ждать выздоровления, оно происходит не благодаря антибиотикам, а вопреки.
Я не знаю Ваш анамнез, но читайте протокол лечения ковида МОЗ, все в общем доступе - там черным по белому написано НЕЛЬЗЯ аб без доказанной бак инфекции, и НЕЛЬЗЯ гормоны людям, кто не на кислороде потому что это агрессивный иммуносупрессор. Но наши врачи рекомендации науки не читают конечно же потому что у них есть ’мнение’.
Грустно это все.
Капитанша
• 10 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Грустно это все.
Антибиотики сама больная не пила .На 7 день болезни попала в больницу и там уже антибиотики и гормоны .Я понимаю,что утаил не лечат.Уже ковида и нет наверное,почти месяц прошёл ,это осложнения его .Поражение лёгких .И человек без кислорода не может дышать .Без маски 82-+ сатурация .
Я просто не могу понять почему снова температура поднялась ?Страшно .Где почитать протокол лечения ?
Мудробаба• 10 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
И вот еще прошлогодний российский - более подробного разжевывания по картине легких я нигде не встречала на русском
Сейчас я бы исключала присоединенную бактерию потому что возможны аб нужны сейчас, а не были тогда. Вам нужен толковый пульмонолог для наблюдения. Из анализов ОАК и прокальцитонин, в рус. протколе есть об этом, почитайте, много вопросов снимает и доступно изложено.
Капитанша
• 10 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Спасибо большое!
Сиамская сороконожка• 10 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Грустно это все.
Підкажіть, а що тоді робити? У мене 13 днів температура, два антибіотика які не беруть. Аналізи показують вірус. Маю надію лише на гормон тепер.
Мудробаба• 11 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Много пить и ждать, особенно если ТТ поддается сбиванию и сердце/мозг здоровые, то ничего страшного не происходит. Это непривычно и страшно, но ковид такой - долгий. Если Вы не на кислороде, то гормоны нельзя! Это не конфеты вообще ни разу. Выше ссылка на прокол моз, там все понятным языком. Если нет одышки, сатур.норм ( и.е не нужен кислород) и ТТ сбивается, то это не тяжёлое течение.
Я сама сегодня первый день болею и тоже в напряге (прямо сейчас жду пока ТТ чуть снизится от ибупрофена, чтобы ночью не прыгать), но нельзя терять холодной головы, это только хуже сделает.
Сиамская сороконожка• 11 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Дякую Вам! Я плачу постійно. Не дай Боже нікому!
Сиамская сороконожка• 11 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Будьте здорові! Швидкого одужання!
Секретница• 11 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А сатурация сколько? И что за антибиотики? Много пить и ждать это конечно классный совет, у человека 13 дней темп, но вы пейте и ждите
Сиамская сороконожка• 11 ноября 2021
Ответ дляСекретница
96-97