Ашотакоя• 10 ноября 2021
Киев - тараканник
Киев - тараканчик. В какой раз убеждаюсь. Когда сюда переезжали, были в отеле 5 звёзд. угадайте кого увидела? того самого, рыжего. пару дней спали в хостеле. хостел новый, в центре. за шкафом таракан. сколько квартир пересмотрели для съемки, повсюду были эти домашние животные. есть ли у вас? сталкивались ли? как боритесь?
Выручалка• 10 ноября 2021
Сталкивались, конечно.
Боремося борной кислотой с яйцом-шаров наваляли и за мойку накидали. Через 5 день все усатые ушли к соседям.
Ну пусть себе идут.
Ашотакоя
• 10 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
У себя дома лет 20 не видела их, даже не знаю где вы их находите
у меня просто паранойя и я пол ночи свечу и заглядываю за шкафы
такая я, прибабахнутая
Чики-брык• 10 ноября 2021
Я клопов первый раз в жизни в Киеве увидела и была ими искусана, до этого даже не подозревала об их существовании.
Старая професорская Квартира в центре
Ашотакоя
• 10 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я думала они уже вымерли. Не видела их 100 лет
они повсюду
Там-тарарам• 10 ноября 2021
В последний раз видела в студенческой общаге 21 год назад.
Последние 18 лет живу в новостроях - ни разу тараканов не видела, как и другой живности.
Распутница• 10 ноября 2021
Автор, я вас понимаю, это не только тараканник, но и клоповник. Когда ребенку было три месяца, пришлось лежать с ним в ПАГе, тараканы везде - в буфетной в микроволновке, в тумбочках, ночью открыла на секунду банку с питанием детским и таракан успел заскочить. Потом стала замечать у себя на руках укусы, чесались жутко, подумала, что на нервах аллергия, пошла на пост к медсестре, а она сразу спросила, какая у меня группа крови, оказалось, что мы с ней сёстры по несчастью и нас ночью кусают клопы, только она отдыхает у себя с включённым светом, чтобы её не грызли, а я сказала заведующей и, чтобы не поднялся хай, заведующая на пару суток спихнула меня с ребёнком в платную отдельную палату и сказала ничего не платить, а потом быстро выписала домой. Хорошо хоть ребенка не покусали, они оказывается не всех любят, и домой в чемодане это счастье не привезли.
Сори за большой текст.
Распутница• 10 ноября 2021
Ответ дляЧики-брык
Старая професорская Квартира в центре
Вот вот, ниже об этом написала. Я их не видела, но искусали все руки.
Ашотакоя
• 11 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
Сори за большой текст.
это ужас просто