Хи хи, ну ну• 10 ноября 2021
Из чего теплее женские лосины, брюки?..
Микрофибра на меху
Хлопок на меху
Утепленный дайвинг, кожаные на флисе, кашемир, верблюжья шерсть... Какие еще бывают?
На картинках они все одинаковые)) черные))
Запуталась, в общем. Какие на самом деле лосины и брюки для зимы теплые, удобные и не скатываются?
Хлопок на меху
Пьера Безухова• 10 ноября 2021
У мене 100% шерсть, але вони качаються в певних місцях і протираються теж в певних місцях. Шерсть ношу навіть без термобілизни. Не лосини, а брюки, класика і кежуал.
Хи хи, ну ну
• 10 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Плюс к лыжным. Должны быть из непродуваемой непромокаемой ткани, внутри на флисе, внизу снегозащита. В лютый холод термолегинсов поддеваю и все. Можно выбрать модель практически как брюки, это вполне городской вариант, не только в горы.
да нет, у меня стиль не тот.
к лыжным же ботинки низкие спортивные надевают. и пуховик спортивный, а не пальто до пяток.
Хи хи, ну ну
• 10 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Мне лосины на меху тёплые
. Брюки не то
а из чего??)) они, как выяснилось в продавалке, тоже разные бывают
Ответ дляХи хи, ну ну
да нет, у меня стиль не тот.
Хорошее у вас пальто, чтоб в холода ходить ;) мое максимум до -5, -10 с поддевой пуховиком. А на этих температурах мне хватает просто шерстяных брюк.
Хи хи, ну ну
• 10 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
я про то пальто, которое пуховик длинный)
и да, просто не выхожу из дома, когда мороз больше 10 ))
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну напугали стартовым постом, как будто вам в -30 на остановке по полчаса стоять;)
термобелье (Юникло, но можете любое) под джинсы и обувь на толстой подошве. Пуховик остальное согреет.
Бабочки в моём животе• 10 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Шерсть+акрил+полиамид
Бабочки в моём животе• 10 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне нравятся термо с мехом), вот в этом году купила в ойшо, ещё на получила, посмотрим)). Ну и кашемировые, но это дорого если с большим процентом кашемира и кашлатабтся под джинсами
ВыФсеВрете• 10 ноября 2021
У меня теплющие плотные на меху, почти не скатываются. Со временем только чуть между ног катышек образовалось, почистила машинкой и все гуд. В составе хлопок 51%,нейлон 33% и 16% спандекс