ЯНаПэПэ• 10 ноября 2021
Киев, ТЦ, спрашивают сертификат у посетителей?
Надо купить некоторую одежду. Сертификата и ПЦР нет. Сейчас спрашивают? Не пускают?
Люда Людоедова• 10 ноября 2021
Дивлячись в який тц. На даринок всіх пускають, в інші або перед крамницею запитують, або при вході.
Бутербродница• 10 ноября 2021
Скаймолл, сегодня. Ничего не спрашивали на входе. Но на входе в некоторые магазины висит табличка, только для тех у кого есть вакцина.
Белоснежко• 10 ноября 2021
А в автобусах и метро ? Спрашивать - ладно . Протоколы составляют? Штрафуют ?
графиняВишенка• 10 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
В транспорте никто при входе не спрашивает, но за неделю видела 2 патруля проверяющие на КПИ в вагоне метро
IQ 80• 10 ноября 2021
В Дриме на входе жестко проверяют. И еще внутри раз наряд полиции в заре видела
Кнопус• 10 ноября 2021
Были в Проспекте в понедельник в 20,30.
Пустили в Смик,и Будинок играшок,е ещё с одеждой в Олло.
Голубая устрица• 10 ноября 2021
Караван при входе не спрашивают.
В некоторых магазинах требуют, в некоторых нет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
И в маршрутки нужно вакцину?
Ну конечно. Вы как из леса ото.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
Дожились. Наряд полиции в заре.