Бывшая блондинка• 10 ноября 2021
У кото-то в дие уже подтянулся сертификат выздоровления?
Что делать чтобы подтянуть его? Доктор уже внес в базу данные
Ниф_ниф• 10 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
А разве не на руки выдают???
Можна з компа з дії роздрукувати, можна в лікаря сімейного взяти, можна в електронному вигляді підтягнути в додаток дія в телефоні, кому як зручно.
КоКоКоКоКоКо...• 10 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
вы точно прочли, о каком сертификате речь? еще не подтягивается он.
Значит надо• 10 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо!
Женщинас• 10 ноября 2021
Если в мобильном приложении, то пробуйте так....послуги-ковід сертиф-отримати сертиф и ждать.
Галябалована• 10 ноября 2021
Сегодня была у семейного, сказал, что эта база ещё не работает и месяца 3 точно будут кормить завтраками, что вот - вот