Ласунка• 10 ноября 2021
Как происходит наложенный платеж? Внесла предоплату 100грн
И ещё на почте заплатить комиссию + доставка. А если не заберу то все равно платить за доставку?
А те 100 зачем было? Объясните пожалуйста )
ТрубоДурочка• 10 ноября 2021
Сумма наложки должна быть на 100 гривен меньше, чем цена товара. Доставку не платить, если не заберёте - она будет в счёт предоплаты.
И_В_офигительных_штанах• 10 ноября 2021
Что грн это на покатушки, вдруг не прийдете, продавец отобъет пересылки в две стороны. 100 отнимаются от стоимости заказанного товара.
Ласунка
• 10 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
За доставку я тоже так подумала, но НП предлагает сразу онлайн оплатить )
ТрубоДурочка• 10 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Осмотрите товар на почте, потом там на месте из приложения оплатите - тут по вашему желанию. Оплатите доставку и не заберёте, потом эту сотню несчастную от продавца навряд ли получите.
Упругая попка• 10 ноября 2021
Если товар стоит 400 грн
То на почте за него заплатите 300 грн
И ещё заплатите за доставку
То на почте за него заплатите 300 грн
И ещё заплатите за доставку
Упругая попка• 10 ноября 2021
А предоплату с Вас взяли на случай если не заберёте товар или не придёте на почту
неДодекаэдр• 10 ноября 2021
Если продавец берет задаток то цена вещи минус! Задаток
Поскольку покупатель может прийти посмотреть вещь и вернуть. Все!
Покупатель ничего не платит.
А вот продавец должен будет оплатить дорогу в оба конца
Поэтому берут задаток. Или предлагают альтернативу где есть бесплатная доставка(допустим олх). Там продавец ничего не берет, не требует задатка. Все прозрачно. Это удобно и покупателю и продавцу
Покупатель ничего не платит.
Ласунка
• 10 ноября 2021
Я не пойму только, если не заберу посылку то оплачивать за доставку? Нет?
Продавец с 100грн заплатит сам?
Морковку дай• 10 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
Продавец с 100грн заплатит сам?
Да. Заплатит продавец.
Сладко-соленая• 10 ноября 2021
Заказала джинсы за 350 грн, оплатила 100 сразу и 309 в момент доставки джастин