Мишка-шалунишка• 10 ноября 2021
анализ на антитела к короне - требуют на работе
Знаю, что эта тема уже обсосана со всех сторон, но у мня вопрос.
Я переболела ковидом, пцр + от 15.10, справку о выздоровлении врач выписала и сказала, что 6 мес могу не прививаться. В Дії сертификат, естественно, не подтягивает и вот из-за того, что его там нет, на работе сказали сдать на антитела и только потом будет 6 мес отсрочки. Это нормально, что справка с печатями врача и поликлиники не считается? Только антитела нужны?
Мишка-шалунишка
• 10 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А где у вас там с мед образованием сидят? В кадрах?
ну типо того
Мишка-шалунишка
• 11 ноября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Может антиген, а не антитела? Зачем им антитела анализ…?
Нет, именно антитела. Незнаю зачем