все по ГОСТу!• 10 ноября 2021
Кто принимал Вессел Дуе Ф?
Мама живёт в небольшом городке, врач назначает капсулы Вессел Дуе Ф. Почитала, что "Протягом курсу лікування препаратом слід періодично контролювати гемокоагуляційні параметри (визначення коагулограми)". Никто никаких обследований не делал. Мама уже принимает много лекарств, так как у неё сахарный диабет, облитерирующий атеросклероз артерий нижних конечностей, гипертония, полгода назад был инсульт. Теперь я опасаюсь, чтобы это лекарство не навредило... Или оно безобидное?
все по ГОСТу!
• 10 ноября 2021
Ответ дляПожарник
Муж пьет, пока вред только кошельку))
Дааа. Больше 1000 грн.
Для каких целей назначали? Врач очень хвалит, мол ’депутаты’ в лечебницах его принимают
все по ГОСТу!
• 10 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Оно бесполезное, я бы так сказала
Почему?
Невидимка Майя• 10 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Почему?
Я пила курсом, ничего не изменилось в анализах
Пожарник• 10 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дааа. Больше 1000 грн.
Варикоз, пост тромбоз.
Идууу--уууу блин• 10 ноября 2021
Я принимаю. Я в положении, кровь гуще нормы. Лекарство держит показатели. Контроль каждые 3 недели.
все по ГОСТу!
• 10 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Какие анализы Вы сдавали?
все по ГОСТу!
• 10 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Держит показатели в норме? Или показатели не меняются?
У мамы никто и не проверял, густая кровь или нет. Ацекор кардио принимает полгода. Теперь ещё это нужно добавить
Невидимка Майя• 10 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Какие анализы Вы сдавали?
Какие-то на генетические мутации крови. Это было два года назад на этапе планирования беременности. Я их пропила тогда курсом, но потом смерила врача и она мне другие лекарства назначила.
Невидимка Майя• 10 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Какие анализы Вы сдавали?
А, сдавала ещё д-димер, рфмк, коагулограмму
Не служанка• 10 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
не у Вознюка наблюдаетесь?
Девушка Прасковья• 10 ноября 2021
У меня его ребёнок принимает. Побочных никаких, анализы лучше стали. Но мы его принимали при микроальбуминурии
Невидимка Майя• 10 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
не у Вознюка наблюдаетесь?
У него тогда наблюдалась(((( ужасный человек. Хорошо что потом моя репродуктолог оказалась смыслящей по вопросам Гематологии и сама делала мне назначения.