Ангел-предохранитель• 10 ноября 2021

Хочу ребенка,мне 37

Хочу второго ребенка. Но боюсь....
За свои сосуды, мигрени. За то, что буду быстро уставать , раздражаться. За беремееность и роды и т.д.....Но очень хочу целовать эти ручки, ножки.
Пышечка• 10 ноября 2021
Или сейчас, или никогда. Действуйте!

Пенек Возмездия• 10 ноября 2021
Не рожать
Скорая помощь• 10 ноября 2021
У вас уже есть ребёнок?
автор Ангел-предохранитель • 10 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
У вас уже есть ребёнок?
Да. 11 лет
Дайте подуться• 10 ноября 2021
Та бросьте Вы! Что значит боюсь? Я и в 28 боялась и ничего. Сейчас ребёнку 10)))
Пышечка• 10 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Не рожать
Почему? У меня подруга недавно родила, 38 лет. Девочку Все отлично
АфродитаПетровна• 10 ноября 2021
Если очень хочется, рожайте, мне 38 и дочке 16, я подожду, буду лучше внуков тискать)

Пенек Возмездия• 10 ноября 2021
Ответ дляПышечка
Потому что есть сомнения
Потом будете винить себя
Лагшмивара• 10 ноября 2021
И я хочу, мне 34. С мужем 8 лет вместе, только сейчас я решилась, но тоже подумываю , не поздно ли.
Ответ дляПышечка
У меня куме 39 родила, вторая подруга 36 беременна. Но ....
АфродитаПетровна• 10 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да. 11 лет
О, тогда точно пора, чем больше разница будет, тем труднее решится на второго
Скорая помощь• 10 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да. 11 лет
Если финансово потяните, то почему и нет. Я второго родила в 37. Не скажу, что сложней, чем первый раз. И спал ребёнок всю ночь, только просыпался поесть. Но здоровье после родов и кормления посыпалось.
Ответ дляПенек Возмездия
Потому что есть сомнения
Потом будете винить себя
Не сомнения , а страхи
Пышечка• 10 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Потому что есть сомнения
Потом будете винить себя
Сомнения есть всегда. А если человек нерешительный, то он в своих сомнениях как в болоте топчется всю жизнь
nahaka• 10 ноября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы уверены, что будут внуки? Часто слышу, что не хотят долго детей рожать
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 ноября 2021
Мне 41 и планируем второго ребёнка.
Поставила срок до мая. Потом уже не буду.
Пышечка• 10 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вооот! Бегом в кровать к мужу. Еще не факт, что у вас получится забеременеть
Ответ дляСкорая помощь
А Ваше здоровье как? Не ухудшилось?
Пенек Возмездия• 10 ноября 2021
Ответ дляПышечка
Вот и я о том
Нужно самой решить что хочешь , а не анонимов спрашивать
Поражают такие люди
В 38 лет не знать чего хочешь,

Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Мне 41 и планируем второго ребёнка.
Вы вселяете надежду своим стремлением
Жерица ночи• 10 ноября 2021
Две мои знакомые в 40 родили, у обоих старшим по 12 было…
АфродитаПетровна• 10 ноября 2021
Ответ дляnahaka
Ну как я могу быть уверена?)) дочка второй год с парнем встречается, понятно, что замуж и тп рано ещё
Скорая помощь• 10 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А Ваше здоровье как? Не ухудшилось?
Ухудшилось. Начались проблемы со спиной, давлением и т.д. Как- то всё обострилось через пол года после родов. Самое смешное, что через 3 года после родов начался ранний климакс... Сейчас на гормонах. А тут дамы пишут, что можно и до 40 подождать с родами))
Ответ дляПенек Возмездия
Вот и я о том
Поражают такие люди
В 38 лет не знать чего хочешь,
А люди которые отвечают на какие -то вопросы, когда их не спрашивают - не раздражают? Или Вы сама себя не раздражаете?)))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы вселяете надежду своим стремлением
Зубы полечила, сосуды тоже.
Гинеколог даёт добро.
Я думаю, что если не решусь, то буду потом жалеть.
Сыну 9. Очень любит маленьких детей, просит брата или сестру уже очень давно. Муж просит несколько лет.
Я ещё и учиться пошла заочно , вот ВУЗ заканчиваю через два месяца.
Усатая полосатая• 10 ноября 2021
Я родила в 37, дочке было 10. Наоборот легче было второй раз. Сейчас дочка уехала, а сын мне как второе счастье.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вот это пугает, конечно.
У меня после родов вылез варикоз. Удалила вену методом рча.
Врач ангиолог сказал, что беременность вся с чулками должна пройти. У него жена, кстати, в 42 родила.
Я инженер, меряю от 1• 10 ноября 2021
Меня дочка благодарила на днях, что я не рожала второго.
Катастрофа• 10 ноября 2021
Мы в 39 родили второго. Кроме финансов, здоровья и желания мега важно какой муж отец. Мой муж буквально с ума сходил как хотел ещё детей, у нас не сразу получилось.
Младшей два с половиной года, он мама2. Ночью с ней спать, ночью встать (есть проблемы со сном у дочки) без проблем.
Сегодня пошел с ней в антошку купил зимнюю шапку.
Скорая помощь• 10 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вот это пугает, конечно.
Про варикоз я забыла написать)) он тоже есть. Я чулки пару раз надела, живот мешал