Соображалочка• 11 ноября 2021
Поняла, что серьезных отношений не хочу, оно мне не надо, лучше жить для себя
Нахрен надо мужло обслуживать , я уже побывала замужем и понимаю, как круто быть свободной, жить в свое удовольствие, теперь вообще не соглашаюсь на серьезные отношения, кто со мной ?)
АБВГДэшница• 11 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Опять неудачный опыт экстраполируется на всех мужчин в природе
Если не умеешь жарить картошку, то может дело не в картошке}
100%
Автор, поверьте у многих здесь был неудачный опыт с мужчинами, но не все такие плохие, как вы хотите описать...
Мне в мои 24 после негативного опыта (хотя наоборот очень нужного для меня) не приходилось в голову думать, что мужчины это ’штаны’ в доме и т
д., я верила, что есть намного лучше парни, способны действительно любить!
Автор, намного ценнее жить с одним мужчиной, любить и быть любимой, чувствовать поддержку, чем метаться из отношений в отношения... Думаю вы перечитали здешних тем, так как сленг прослеживается:)))
Кукусикиииииии• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Я искала единомышленников, а налетели поклонники святых штанов ,хотя их и не спрашивали )
Да ладно ))
У вас много мужских гормон
Работа , все сама ..
У вас много мужских гормон
Работа , все сама ..
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 ноября 2021
Ответ дляРекламама
По ситуации...
Возможно не принимать, а дарить придётся. Но это не точно.
Это как в анекдоте, сколько раз краснеет женщина и мужчина)
Соображалочка
• 11 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Да ладно ))
У вас много мужских гормон
Работа , все сама ..
У вас много мужских гормон
Работа , все сама ..
Зато у меня есть все и с голой попой при разводе я не останусь и не буду ныть как большинство, что мне изменяют или не платят алименты )
Атаманша• 11 ноября 2021
Я вас прекрасно понимаю. Есть очень самодостаточные люди и им комфортно жить самим - это, действительно, кайф. Когда никто не путается и не мешает, не нужно ни к кому приспосабливаться и самое главное не нужно переживать.
Моя бабушка (всегда была красивой и яркой женщиной) с 50 лет жила сама после смерти дедушки. На ней хотели женится много разных мужчин - она категорически не хотела ни с кем жить. И я её понимаю. Сама себе хозяйка, много путешествовала, зарабатывала, подруги, увлечения, разные ухажеры. Когда ей было за 80 лет, её уговаривал жить вместе 70- летний) вертихвостка)
Атаманша• 11 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
100%
Не всем это нужно. И дело не том хорошие они или нет. Просто мешают другие люди на одной территории.
Соображалочка
• 11 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Слава богу зашёл в тему адекватный и здравомыслящий человек 🙏💙
Атаманша• 11 ноября 2021
Я вот в браке давным-давно. Очень хороший, любящий муж и отличный сын. Но в мечтах так хочется иногда куда-то уехать и пожить самой и для себя. Вспомнить себя молодую, легкую, без обязанностей и тревог.
Гороховая• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Живу одна , все свое , работаю , гуляю с кем хочу , делаю что хочу, ничего никому не должна , детей нет ... Вот в чем оказывается кайф
Ви зрозуміли життя. Вітаю
Ответ дляСоображалочка
Несерьёзные, это получать подарки и поддержку материальную от молодого человека, гулять , получать удовольствие и никого не обслуживать , вот это каеф. А просто так конечно же нет и можете меня называть как хотите , но это самый лучший вариант отношений
А вы какая то особенная? Что вы мужчине взамен дадите? Проститутка так то дешевле)))
Сегодня сержусь• 11 ноября 2021
Ответ дляАтаманша
Не, ну это не то ж совсем. Моя мама тоже довольно рано овдовела и никакие мужики ей в их с папой доме на были нужны. И идти к кому-то в чужие стены она и подавно не хотела.
Она так и говорит, что у меня уже была семья, я с ним прожила жизнь, выростили детей, много прошли вместе. Такого уже никогда не будет, и на такой уровень уже не выйти с самым прекрасным мужчиной. Всему свое время.
Она тоже сейчас просто отдыхает, сама себя хорошо обеспечивает, встречается с подругами.
Но это ж потому, что родного человека никем не заменить уже.
Сегодня сержусь• 11 ноября 2021
А по теме. Мне мой первый брак тоже не понравился. И от одиночества после развода не страдала. В этом тоже есть свой кайф.
Но я бы сейчас свою семью не променяла ни на что ) мне со вторым мужем проще и спокойнее жить, чем одной.
Это настолько для меня сейчас несопотавимо - моя семья и возможность рвануть спонтанно с подружкой на отдых)))) как это может быть на разных чашах весов вообще ?))))
Но мой меня не напрягает, конечно. Чувства, что я обслуживаю всех нет.
Гербалайф и Ко• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Это не кайф
Это одиночество
Верочка 100%• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Мир вокруг мужиков не крутится и не все живут лишь бы штаны были рядом ) Так что не приравнивайте всех к себе )
А почему штаны? Вот мне так интересно.А если любимый муж?И почему обслуживать?В семье все что то делают друг для друга.Мне не сложно быт вести,дети многое делают,помогают.Муж вообще молодец дом держит в порядке и ради нас вкалывает,чтоб денег хватало.Я как подумаю что жила бы без своих любимых меня аж передёргивает,не могу быть одна.
ЛедиДи• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Господи, да не нужен мне любимый и дети , что советские установки у людей , не у всех женщин цель выйти замуж и нарожать детей , мне лично важнее карьера и мой комфорт , если другим важнее семья , то дай бог все у них будет хорошо, лишь бы не навязывали свое мне )
бугага, поговорим в ваши 50-60
что будет с вашей карьерой, и нужен ли вам так еще будет ваш одинокий комфорт, скрашиваемый сорока кошками
Ух ты какая Я• 11 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза...
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза...
вАлнуюся сильнА• 11 ноября 2021
Я очень с Вами! До сих пор не понимаю, как черт за ногу дёрнул второй раз замуж выйти. И муж хороший, а одной лучше.
Я не такая• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Звучит как самовнушение отчаявшейся, но смирившейся найти свое счастье в отношениях девушки)
Соображалочка
• 11 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Помираю и плачу без мужика, лучше сказать такое , ибо другое людям не доходит )
Я не такая• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
То вы просто хорошего мужика не нюхали
Их на самом деле не много, но они есть
Соображалочка
• 11 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
То вы просто хорошего мужика не нюхали
Их на самом деле не много, но они есть
Встречала ,но все равно одной комфортнее, но почему-то люди отказываются в это верить. Я лично не переношу с кем-то жить и особенно спать в одной постели , бррр
Я не такая• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Значит не влюблялись, не любили это плохо. Каждая девушка должна это испытать. Любить и хотеть быть всю жизнь с человеком, иметь взаимопонимание, поддержку, носит на руках и все делает для тебя при этом НЕ ущемляет твоей свободы. Хотеть детей от него, рожать, наслаждаться вместе путешествиями, страстно проводить вечера, балдеть от того как он тебя балует от и до и тд и тд
Я жила одна, при деньгах, свободе. Согласна, это кайф. НО не надолго. Человек так создан...ему необходим другой человек. Особенно с возрастом
Соображалочка
• 11 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Пускай для вас это остаётся так , у меня другие реалити )
Я не такая• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Главное, что бы они у вас были долгосрочно, а не временно
Соображалочка
• 11 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
Господи, женщина , отцепитесь от меня и не навязывайте мне свое мнение)
Каркуша Клара• 11 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я то с вами, но какие тогда выбирать, несерьёзные? Это ещё гаже. Когда тебе кажется, что ты что-то значишь для него, а оказывается просто трахаться охота.
А если хочется просто секса,разве это гадко?Это естественно,по моему...
Каркуша Клара• 11 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
Ну вы даете,неужели не встречали семьи без детей?Моей сестре 46,замужем с 22 лет,в 38 где то сделала аборт,она детей не хочет и не любит.Муж ее хочет все то что и она),обожает ее.
Указка• 11 ноября 2021
💯 ваша правда
Наше мужло разбаловано вниманием, привыкло чтобы его кружили, обслуживали, угождали, подстраивались под его настроение..а он ничего не должен и деньги не важно и внешность не важно и вообще принимай его любым, но будь такой как хочет он